91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正/變更公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-08
時(shí)間: 2019.05.07


深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司 于2019年05月06日 在廣東省政府采購(gòu)網(wǎng)上提交的 文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(440605-201904-GC001-0030)(公開招標(biāo))采購(gòu)公告, 因內(nèi)容更正原因,現(xiàn)將原公告部分內(nèi)容作如下更正/變更:

1、招標(biāo)公告第七條

原文:七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年05月06日至 2019年05月10日期間(上午08:30至12:00,下午14:30至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個(gè)工作日)到深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司(詳細(xì)地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路8號(hào)行政服務(wù)中心大樓五樓)購(gòu)買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300元(人民幣),售后不退。

現(xiàn)文:七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年05月06日至 2019年05月10日期間(上午08:30至12:00,下午14:30至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個(gè)工作日)到佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所(詳細(xì)地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路8號(hào)行政服務(wù)中心大樓五樓)購(gòu)買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300元(人民幣),售后不退。

2、招標(biāo)公告第十三條的聯(lián)系事項(xiàng):

原文:(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司

地址:深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈14樓東

聯(lián)系人:文曉峰 聯(lián)系電話:0755-83785949

傳真:0755-83785752 郵編:518031

現(xiàn)文:(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司

地址:佛山市南海區(qū)大瀝鎮(zhèn)九龍小商品批發(fā)城主樓3號(hào)西402房

聯(lián)系人:許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023

傳真:0757-85701023 郵編:528000


其他內(nèi)容不變。

二、投標(biāo)(響應(yīng))截止時(shí)間:2019年05月29日09時(shí)30分

三、聯(lián)系事項(xiàng)

時(shí)間:2019年05月07日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

蒙城县| 红河县| 湖北省| 宁津县| 光泽县| 山阳县| 桃园市| 穆棱市| 屏东市| 甘谷县| 清水河县| 涞源县| 师宗县| 丰城市| 壶关县| 团风县| 迁西县| 舟曲县| 醴陵市| 瓮安县| 福贡县| 静宁县| 沽源县| 辽阳县| 永定县| 汨罗市| 云梦县| 连云港市| 江陵县| 禹城市| 乐亭县| 革吉县| 陆川县| 进贤县| 阳东县| 黄龙县| 宜兰县| 通州区| 鄂伦春自治旗| 汝城县| 仪陇县|