| 所在地區(qū) | 海南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-08 |
| 中標(biāo)公示 三亞市教育局校園廚房及供水設(shè)備采購(項(xiàng)目編號:HNBYG2019-070)于2019-04-30 日 09:00:00在三亞市人民政府政務(wù)服務(wù)中心進(jìn)行了公開招標(biāo),已按照招標(biāo)文件確定的評標(biāo)辦法和有關(guān)法規(guī)要求完成開評標(biāo)工作,經(jīng)評標(biāo)委員會推薦: 第1包(校園廚房設(shè)備)
公示期:2019年5月8日至 2019年5月9日, 如有質(zhì)疑(或異議),請?jiān)?個(gè)工作日內(nèi)向招標(biāo)人提出。第1包(校園廚房設(shè)備)中標(biāo)人地址:淮安市淮安區(qū)施河鎮(zhèn)德福路;中標(biāo)貨物名稱及數(shù)量:校園廚房設(shè)備一批;供貨期:合同簽訂后30天內(nèi)供貨且安裝調(diào)試完畢。第2包(游泳池水處理設(shè)備等)中標(biāo)人地址:淮安市淮安區(qū)施河鎮(zhèn)德福路;中標(biāo)貨物名稱及數(shù)量:游泳池水處理設(shè)備等一批;供貨期:合同簽訂后30天內(nèi)供貨且安裝調(diào)試完畢。第3包(圖書專項(xiàng))中標(biāo)人地址:海南省海口市美蘭區(qū)美舍河開發(fā)區(qū)海府一橫路19號華宇大廈1501房;中標(biāo)貨物名稱及數(shù)量:圖書專項(xiàng)一批;中標(biāo)折扣:圖書66%,中標(biāo)價(jià):4500000.00元;供貨期:合同簽訂后45天內(nèi)供貨完畢。
2019-05-08 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告