91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備采購合同

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-08
廚房設(shè)備采購合同 發(fā)布日期:2019-05-08 10:35
合同名稱: 廚房設(shè)備采購合同
項(xiàng)目編號(hào): 2019-05-8
項(xiàng)目名稱: 看守所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
采購人(甲方): 太康縣公安局
供應(yīng)商(乙方): 太康縣眾鑫康廚酒店用品有限公司
合同金額: 1.6115萬元
合同簽訂日期: 2019-05-07
合同公告日期: 2019-05-08 10:35:10
代理機(jī)構(gòu):
政府采購合同:
  • 看守所合同.jpg
信息來源:http://www.zhengzhou.hngp.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

桓仁| 克东县| 南昌市| 东城区| 黔西县| 万山特区| 中宁县| 察雅县| 旺苍县| 肇东市| 大丰市| 濉溪县| 甘洛县| 河北区| 上犹县| 花莲县| 平阴县| 青川县| 类乌齐县| 东辽县| 禹城市| 宜良县| 临洮县| 喜德县| 古丈县| 孝感市| 邳州市| 科技| 蒙山县| 屏山县| 潜江市| 民和| 囊谦县| 揭东县| 宁陵县| 巧家县| 陇西县| 阿克苏市| 密山市| 岢岚县| 高台县|