91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

嘉興市華信工程咨詢有限公司關(guān)于海寧市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備項目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-08
2019-05-08 10:39:51.0
\n



一、項目名稱:海寧市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備

二、項目編號:HXCG2019007

三、采購方式:公開招標(biāo)

四、更正日期:2019年5月8日

五、首次公告日期:2019年4月24日

六、更正事項:

1、對HXCG2019007招標(biāo)文件《技術(shù)要求表》中所有產(chǎn)品的“腳、橫通”均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板304制作。招標(biāo)文件中對應(yīng)內(nèi)容作相應(yīng)修改。

2、招標(biāo)文件第四章評標(biāo)辦法中評分標(biāo)準(zhǔn)的第3、6條作如下更正:

變更前

變更后

序號

評分標(biāo)準(zhǔn)

序號

評分標(biāo)準(zhǔn)

3

設(shè)備節(jié)能檢測報告(0~4分):提供有效期內(nèi)由省級質(zhì)量技術(shù)監(jiān)督局核發(fā)的商用燃?xì)饩逫級能效檢測報告:a.提供天然氣炒灶I(lǐng)級能效檢測報告得1分;b.提供煲仔爐I級能效檢測報告得1分;c.提供矮仔爐I級能效檢測報告得1分;d.提供燃?xì)庹粝銲級能效檢測報告得1分;(原件備查)

3

本條打分取消。

6

所投設(shè)備的質(zhì)量(0~22分):根據(jù)所投貨物(樣品)的品牌、型號、材質(zhì)、板材厚度、規(guī)格、生產(chǎn)制造工藝、樣品的符合性等情況比較后分區(qū)間分檔次打分,好的給18~22分、較好的給12~17分、一般的給6~11分、差的給0~5分;

6

所投設(shè)備的質(zhì)量(0~26分):根據(jù)所投貨物(樣品)的品牌、型號、材質(zhì)、板材厚度、規(guī)格、生產(chǎn)制造工藝、樣品的符合性等情況比較后分區(qū)間分檔次打分,好的給20~26分、較好的給14~20分、一般的給8~14分、差的給0~8分;

4、本項目的投標(biāo)截止時間和開標(biāo)時間更正為:2019年5月23日 下午14:30。招標(biāo)文件涉及相關(guān)時間均做相應(yīng)調(diào)整。

各投標(biāo)人須按更正后的內(nèi)容編制本項目投標(biāo)文件,更正公告是招標(biāo)文件的更正,與招標(biāo)文件具有同等法律效力,不按更正公告要求編制投標(biāo)文件的后果自負(fù)。

七、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

機(jī)構(gòu)名稱:嘉興市華信工程咨詢有限公司

機(jī)構(gòu)地點:海寧市錢江西路178號錢江大廈五樓

聯(lián)系人:史女士

聯(lián)系電話:0573-80701567 傳真:0573-87224886

嘉興市華信工程咨詢有限公司

2019年5月8日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

湖口县| 青阳县| 五家渠市| 阿拉尔市| 上蔡县| 南部县| 宜宾市| 安福县| 汉中市| 阳山县| 延吉市| 邻水| 怀来县| 监利县| 万源市| 深圳市| 贡觉县| 金堂县| 广水市| 崇左市| 淳安县| 盖州市| 五峰| 英山县| 合肥市| 玛曲县| 武义县| 黔江区| 武强县| 霞浦县| 永寿县| 阿拉善右旗| 阳江市| 巴中市| 黄龙县| 防城港市| 金寨县| 革吉县| 绥化市| 大渡口区| 萍乡市|