| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
浙江省房地產(chǎn)管理咨詢有限公司受余姚市人民政府梨洲街道辦事處委托,就余姚市梨洲街道中心幼兒園廚房設(shè)備采購項目進行競爭性磋商,經(jīng)過評標委員會評審,現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下:
一、項目編號: ZFCG-2019-09
二、項目名稱:余姚市梨洲街道中心幼兒園廚房設(shè)備采購項目
三、采購公告發(fā)布日期:2019年4月28日
四、開標日期:2019年5月8日
五、成交內(nèi)容
成交單位名稱:寧波市森泉廚房設(shè)備有限公司
地址:余姚市三七市鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū)
成交金額:貳拾陸萬捌仟元整
六、成交公告期限:2019年5月8日-2019年5月9日
七、其他事項
1.各參加供應商認為采購過程和采購結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應知其權(quán)益受到損害之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。
八、聯(lián)系方式
采購單位:余姚市人民政府梨洲街道辦事處
聯(lián)系人:袁老師
采購代理機構(gòu):浙江省房地產(chǎn)管理咨詢有限公司
聯(lián)系人:王工
聯(lián)系電話:0574-62756387
聯(lián)系地址:余姚市北蘭江路286號
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告