| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
深圳地鐵物業(yè)管理發(fā)展有限公司就員工食堂2019年廚房設備物資采購項目進行公開招標,歡迎符合資質要求并能提供相關服務的單位參加投標。
一、項目名稱:員工食堂2019年廚房設備物資采購項目。
項目編號:0658-19001A10604
二、服務期限和主要內(nèi)容:
項目主要內(nèi)容 |
深圳地鐵員工食堂運營所需洗碗機、雪柜、絞肉機等等物資采購。 數(shù)量和規(guī)格詳見招標文件中的采購清單。 |
三、資質要求:
(1)投標人必須是國內(nèi)依法注冊的須具有獨立法人資格的企業(yè);
(2)投標人從2015年10月至2019年5月內(nèi),具有單個合同銷售額50萬元及以上的同類項目業(yè)績;
(3)本項目不接受聯(lián)合體報價(投標),母、子公司(集團)只允許一家報價(投標);
四、投標人須知
1. 凡符合上述要求并有意向者,請帶好以下資料前來報名參加:
(1)法定代表人證明書原件
(2)法人授權委托書原件
(3)被授權人身份證原件及復印件(蓋公章)
(4)營業(yè)執(zhí)照副本原件及復印件(蓋公章)
2.投標人應對所提供的材料的真實性負責,如有弄虛作假,一經(jīng)核實,將被取消投標資格;
3.取得招標文件的投標人,如不遞交投標文件,應在投標截止時間前2日向招標人作出書面說明,否則,招標人將拒絕該投標人參加招標人今后其它任何項目的投標;
4.凡兩家或兩家以上公司法定代表人為同一人或其中一家公司為另一家公司單一最大股東的,不能同時參與本項目的投標活動,一經(jīng)發(fā)現(xiàn),將視同串標處理。
五、投標報名及領取招標文件時間、地點:
時間:本招標公告發(fā)布之日起5個工作日(2019年5月8日至5月14日17:30截止),上午9:00-11:30 下午14:00-17:30
地點:深圳市羅湖區(qū)嘉賓路深華商業(yè)大廈裙樓6樓600B
聯(lián)系方式:林工、黃工
聯(lián)系電話:0755-22916547/15815097706、0755-22965602
郵 箱:825771317@qq.com
注:本次招標活動在深圳國際招投標有限公司交易平臺進行。投標人應當遵守該交易平臺的相關交易服務規(guī)定。(請有意向參與該項目的投標人,先登錄http://new.sztc.com/進行網(wǎng)上報名,然后根據(jù)招標公告第四點投標須知中第1條要求,現(xiàn)場提交紙質報名資料至深圳市羅湖區(qū)嘉賓路2018號深華商業(yè)大廈裙樓6樓600B)
網(wǎng)站注冊相關事宜請聯(lián)系服務熱線電話:400-616-6620。
六、截標時間、地點:
所有投標文件應于2019年5月29日上午10:00(北京時間)之前送至深圳市南山區(qū)深圳灣科技生態(tài)園9棟B座6層(具體會議室以后續(xù)通知為準),逾期送達或不符合招標文件要求的投標文件恕不接受。
七、聯(lián)系方式:
招標人:深圳地鐵物業(yè)管理發(fā)展有限公司
地址:深圳市福田區(qū)僑城東路與白石路交界白石路南側地鐵9號線僑城東車輛段綜合辦公樓五樓
招標代理機構:深圳市國際招標有限公司
地址:深圳市羅湖區(qū)嘉賓路2018號深華商業(yè)大廈裙樓6樓601
電話:0755-22916547、15815097706、0755-22965602
傳真:0755-82197995
郵箱:825771317@qq.com
郵編:518000
聯(lián)系人:林澤展、黃杉杉
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告