| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
河池學(xué)院桂西北特種經(jīng)濟(jì)動物優(yōu)育基地及化學(xué)分子實(shí)驗(yàn)室設(shè)備采購項(xiàng)目(HCXY2019017)已于2019年5月5日進(jìn)行了采購,經(jīng)評標(biāo)小組進(jìn)行評審,學(xué)校領(lǐng)導(dǎo)審核,現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下:
項(xiàng)目名稱:河池學(xué)院飲食中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目編號:HCXY2019017
報(bào)名時間:2019年4月26日至2019年4月28日
截標(biāo)時間:2019年4月29日上午9時30分
評標(biāo)時間:2019年5月5日11時00分
評標(biāo)地點(diǎn):河池學(xué)院政府采購辦公室
成交公告時間:2019年5月8日至2019年5月10日
A分標(biāo)因?yàn)闊o供應(yīng)商報(bào)名,項(xiàng)目流標(biāo)。
B分標(biāo)成交單位為廣西國熙科技有限公司,成交金額為93900.00元,交貨期為簽定合同后15個日歷日。
投標(biāo)人認(rèn)為結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可自結(jié)果公示之日起三個工作日內(nèi)以書面形式向?qū)W院國資處提出質(zhì)疑。
要求:
1.質(zhì)疑人的單位名稱或姓名、詳細(xì)地址、郵政編碼、聯(lián)系電話等。
2.被質(zhì)疑人的單位名稱或姓名等。
3.質(zhì)疑的事實(shí)及理由。
4.有關(guān)違規(guī)違法的情況和有效證明材料。
5.質(zhì)疑人的簽章及質(zhì)疑時間。
如不按規(guī)定質(zhì)疑的,視為無效,將不予受理。
特此公告。
河池學(xué)院
2019年5月7日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告