91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

河池學院飲食中心廚房設備采購項目(HCXY2019016)成交公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-08
河池學院飲食中心廚房設備采購項目(HCXY2019016)成交公告

河池學院飲食中心廚房設備采購項目(HCXY2019016)已于2019年5月5日進行了采購,經評標小組進行評審,學校領導審核,現(xiàn)將采購結果公告如下:

項目名稱:河池學院飲食中心廚房設備采購項目

項目編號:HCXY2019016

報名時間:2019年4月26日至2019年4月28日

截標時間:2019年4月29日上午9時30分

評標時間:2019年5月5日9時30分

評標地點:河池學院政府采購辦公室

成交公告時間:2019年5月8日至2019年5月10日

成交單位為河池市宜州區(qū)宜粵廚具設備銷售有限公司,成交金額為伍萬柒仟玖佰肆拾元整(¥57940.00),交貨期為簽定合同后15個日歷日。

投標人認為結果使自己的權益受到損害的,可自結果公示之日起三個工作日內以書面形式向學院國資處提出質疑。

要求:

1.質疑人的單位名稱或姓名、詳細地址、郵政編碼、聯(lián)系電話等。

2.被質疑人的單位名稱或姓名等。

3.質疑的事實及理由。

4.有關違規(guī)違法的情況和有效證明材料。

5.質疑人的簽章及質疑時間。

如不按規(guī)定質疑的,視為無效,將不予受理。

特此公告。

河池學院

2019年5月7日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

西吉县| 蓬溪县| 香格里拉县| 拜泉县| 南城县| 扎鲁特旗| 盱眙县| 麻栗坡县| 蒙自县| 内乡县| 溆浦县| 淳化县| 永宁县| 金平| 白朗县| 多伦县| 盐山县| 芦山县| 盐边县| 栾川县| 仁寿县| 桃园市| 南通市| 山东省| 容城县| 洪湖市| 林芝县| 新化县| 黎城县| 固安县| 剑川县| 泸州市| 乐业县| 兴城市| 普定县| 连山| 元阳县| 濮阳市| 五原县| 安塞县| 济阳县|