91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備安裝采購項(xiàng)目招標(biāo)公告(第二次)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-08
新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備安裝采購項(xiàng)目招標(biāo)公告(第二次)
【信息時(shí)間:2019/4/26 】

項(xiàng)目編號(hào):ZYXC2019003(FS)

紹興正宇招標(biāo)代理有限公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受新昌縣禮泉小學(xué)(以下簡稱“采購方”)的委托,因第一次招標(biāo)失敗,就以下采購項(xiàng)目通過重新公開招標(biāo)方式選定供應(yīng)商。有關(guān)事項(xiàng)公告如下:

一、招標(biāo)項(xiàng)目簡要

1、招標(biāo)編號(hào):ZYXC2019003(FS)

2、項(xiàng)目名稱:新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備安裝采購項(xiàng)目

3、最高限價(jià): 1961425元

4、交貨日期(包括訂貨、安裝、調(diào)試、驗(yàn)收時(shí)間):合同簽訂后按照采購單位整體項(xiàng)目進(jìn)度要求將廚房設(shè)備安裝、調(diào)試到位。

5、主要內(nèi)容;包括廚房設(shè)備等。具體詳見采購需求。

二、投標(biāo)人資格要求

1、參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第22條規(guī)定的要求。

2、具有獨(dú)立法人資格的設(shè)備生產(chǎn)廠商。

3、投標(biāo)人同時(shí)具有國家職能部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b、維修企業(yè)資質(zhì),國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫總局頒發(fā)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸?,以上證書在有效期內(nèi);

4.未被“信用中國”、中國政府采購網(wǎng)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)

1、 領(lǐng)取時(shí)間截止至:2019年 5 月20 日下午4:30(雙休、節(jié)假日除外)。

(各潛在投標(biāo)人應(yīng)充分考慮投標(biāo)文件的制作時(shí)間,提前領(lǐng)取招標(biāo)文件)

2、地址:新昌縣七星街道海洋城南區(qū)公寓樓21樓,紹興正宇招標(biāo)代理有限公司。

3、報(bào)名時(shí)購買招標(biāo)文件,每本100元,售后不退。

(以郵寄(含快遞)、傳真、電子郵件、電報(bào)、電話等方式的報(bào)名無效。)

4、報(bào)名及購買招標(biāo)文件需提交的資料:營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、全國工業(yè)產(chǎn)品許可證(燃?xì)庠罹哳悾?、燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書復(fù)印件、報(bào)名人身份證及復(fù)印件、法定代表人證明書及法定代表人授權(quán)委托書原件(以上材料須真實(shí)有效,復(fù)印件加蓋單位公章)。

四、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、遞交投標(biāo)文件時(shí)間: 2019年 5 月22日上午9時(shí)00分至10時(shí)00分(北京時(shí)間)。

2、投標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間: 2019年5 月22日上午10時(shí)00分(北京時(shí)間)。

3、開標(biāo)地點(diǎn):新昌縣七星街道海洋城南區(qū)公寓樓21樓,紹興正宇招標(biāo)代理有限公司會(huì)議室。

五、投標(biāo)保證金:

投標(biāo)保證金:人民幣30000元整,投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)截止時(shí)間前將投標(biāo)保證金以匯票、電匯、轉(zhuǎn)賬形式匯入指定賬戶(投標(biāo)保證金須通過投標(biāo)人銀行賬戶進(jìn)行繳納)。

收款單位:紹興正宇招標(biāo)代理有限公司新昌分公司;

開戶銀行:建設(shè)銀行新昌七星支行;

賬 號(hào):33050165664000000226;

1、匯入投標(biāo)保證金時(shí)請(qǐng)務(wù)必在備注欄中注明所投項(xiàng)目的名稱和編號(hào)。

2、投標(biāo)截止時(shí)間前隨帶匯款憑證到紹興正宇招標(biāo)代理有限公司新昌分公司開收據(jù)。

六、招標(biāo)公告的發(fā)布

在浙江政府采購網(wǎng)站及新昌縣公共資源交易網(wǎng)站發(fā)布公告。

特別提示:

根據(jù)《浙江省政府采購供應(yīng)商注冊(cè)登記和誠信管理暫行辦法》,中標(biāo)(成交)的供應(yīng)商須申請(qǐng)加入“浙江省政府采購供應(yīng)商庫”,請(qǐng)供應(yīng)商及時(shí)登入“浙江政府采購”網(wǎng)進(jìn)行登記注冊(cè)。

七、采購方、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

1、采購方名稱:新昌縣禮泉小學(xué)

采購代理機(jī)構(gòu)地址:浙江省紹興市新昌縣官荷路

采購單位聯(lián)系人:竺老師

采購單位聯(lián)系電話:13567510152

2、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:紹興正宇招標(biāo)代理有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:新昌縣七星街道海洋城南區(qū)公寓樓21樓

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:裘小姐

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:0575-86270111

采購代理機(jī)構(gòu)傳真:0575-86270111

3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:新昌縣財(cái)政局

聯(lián)系人:任先生

監(jiān)督投訴電話:0575-86621309

地址:新昌縣鼓山中路118號(hào)

采購單位:新昌縣禮泉小學(xué)

代理機(jī)構(gòu):紹興正宇招標(biāo)代理有限公司

2019年4月 26 日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

鲜城| 武鸣县| 苍南县| 郧西县| 南澳县| 冷水江市| 毕节市| 玉林市| 颍上县| 丰镇市| 蒙自县| 宝山区| 静乐县| 宁阳县| 萨嘎县| 泗阳县| 通城县| 三原县| 宁强县| 丘北县| 佛山市| 吴川市| 安阳市| 嘉善县| 壶关县| 吴堡县| 荣昌县| 正镶白旗| 横峰县| 神木县| 沂南县| 铜川市| 乌兰察布市| 浦县| 大足县| 新营市| 大丰市| 双江| 日喀则市| 吉木乃县| 清新县|