91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司代杭州市居住區(qū)發(fā)展中心有限公司采購嘉文商務(wù)大樓廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-08

一、 采購人名稱: 杭州市居住區(qū)發(fā)展中心有限公司

二、 采購項目名稱: 嘉文商務(wù)大樓廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號: ZJHY-SBCG-001

四、 采購組織類型: 分散采購

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-18

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-08

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(元): 562076

序號標(biāo)項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1嘉文商務(wù)大樓廚房設(shè)備采購項目/1
562076寧波新銀利廚房設(shè)備工程有限公司

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況: 嘉文商務(wù)大樓廚房設(shè)備采購項目,本次采購預(yù)算:59.1491萬元。

廢標(biāo)信息:

序號標(biāo)項名稱廢標(biāo)理由其他事項

九、評審小組成員名單:

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司

聯(lián)系人:邵工

聯(lián)系電話:13806505154

傳真:

地址:浙江省杭州市江干區(qū)杭州市秋濤北路332號佰富時代中心3幢13樓

2、采購人名稱:杭州市居住區(qū)發(fā)展中心有限公司

聯(lián)系人:王工

聯(lián)系電話:0571-89730866

傳真:

地址:

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:浙江省財政廳政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:倪文良

監(jiān)督投訴電話:0571-87057615

傳真:

地址:杭州市環(huán)城西路37號




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

富平县| 讷河市| 苍山县| 施秉县| 望谟县| 五华县| 乌拉特前旗| 无锡市| 汽车| 长寿区| 土默特左旗| 乡城县| 三台县| 盐池县| 昌黎县| 金秀| 邳州市| 来安县| 新巴尔虎左旗| 措美县| 韶关市| 华安县| 东乡族自治县| 南宫市| 乐山市| 曲周县| 通州市| 平南县| 二连浩特市| 天峻县| 万荣县| 常熟市| 沈阳市| 平和县| 海安县| 绥江县| 哈尔滨市| 手机| 大田县| 从化市| 腾冲县|