| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
蘇州華廈招投標代理有限公司受蘇州高新區(qū)實驗初級中學之委托,就其擬采購的廚房設備(錦峰路校區(qū))項目進行了公開招標采購,按規(guī)定程序進行了開標、評標、定標,現(xiàn)就本次采購的中標結果公布如下:
項目名稱及項目編號:
項目名稱:廚房設備(錦峰路校區(qū))
項目編號:SZHX2019-N-G-005
二、采購項目的簡要說明:
采購名稱:廚房設備(錦峰路校區(qū))
交貨期:簽訂合同生效后30天內(nèi)完成安裝調(diào)試
質(zhì)保期:兩年
三、采購公告媒體及時間:
公告媒體:蘇州政府采購網(wǎng)等政府規(guī)定媒體
公告時間:2019年4月16日
四、評標信息:
開標時間:2019年5月8日上午10:30整(北京時間)
開標地點:蘇州市姑蘇區(qū)平瀧路251號城市生活廣場西樓五樓(蘇州市公共資源交易中心)
評標委員會名單:張奇、王惠萍、錢建明、朱雪明、陸偉
五、中標信息:
中標單位:新金城智能裝備有限公司
中標單位地址:吳江經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)厙濱村
中標金額:貳佰叁拾貳萬捌仟捌佰元整(¥2328800.00元)
主要中標內(nèi)容:
序號 | 名稱 | 品牌規(guī)格材質(zhì) | 數(shù)量 | 單價 | 總價 |
1 | 電子磅秤 | 友聲 300KG | 1臺 | 1500 | 1500 |
2 | 平板推車 | 新金城 900*600*800mm | 2臺 | 1000 | 2000 |
… | … | … | … | … | … |
六、中標服務費率:根據(jù)以下收費標準支付中標服務費。
中標服務費:預算金額在100萬元以下費率為預算金額的1.5%;
預算金額在100-500萬元費率為預算金額的1.1%
注:中標服務費的收取按差額定率累進法計算,若預算金額為150萬,則中標服務費=100×1.5%+(150-100)×1.1%
注:本次中標服務費金額為29850.00元
七、本次采購聯(lián)系事項:
(一)采購人:蘇州高新區(qū)實驗初級中學
聯(lián)系人:胡建慧
聯(lián)系電話:13812696090
聯(lián)系地址:金山東路76號
(二)代理機構:蘇州華廈招投標代理有限公司
聯(lián)系人:張薇
聯(lián)系電話/傳真:0512-68700399/0512-68700399
聯(lián)系地址:蘇州市虎丘區(qū)錦峰路198號正和大廈4層
郵政編碼:215000
本公司公示期為一個工作日
各有關當事人對采購結果有異議,可以在中標公告發(fā)布之期滿后的七個工作日內(nèi),以書面形式向本公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
蘇州華廈招投標代理有限公司
2019年5月8日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告