| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-08 |
江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司受南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司(代建單位)委托,就南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目二期一樓智能廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的投標(biāo)人參加投標(biāo)。
一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號(hào):南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目二期一樓智能廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):WXJYCG-2019-DL009
二、招標(biāo)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:
1、建設(shè)地點(diǎn):無錫市錫東新城商務(wù)區(qū)新韻北路以東、錫東大道以西、京滬高鐵以南、錫山大道以北;
2、招標(biāo)范圍:主要包括南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)二期一樓智能廚房設(shè)備采購(gòu)及配套服務(wù)。二期一樓智能廚房所有設(shè)備的供貨、零配件、包裝、運(yùn)輸、報(bào)驗(yàn)、設(shè)備安裝調(diào)試、保修及售后服務(wù)等內(nèi)容;
3、質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):一次性驗(yàn)收合格,符合設(shè)計(jì)要求并通過相關(guān)部門驗(yàn)收;
4、完工期:合同簽訂后45日歷天內(nèi)設(shè)備全部到場(chǎng)并且完成安裝調(diào)試;
5、項(xiàng)目預(yù)算:183.2萬元。
三、投標(biāo)人資質(zhì)條件:
1、具有實(shí)施該項(xiàng)目能力的生產(chǎn)廠家(即營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍包含廚房設(shè)備的生產(chǎn)、銷售);
2、具有全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)、衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類);
3、投標(biāo)人具有市級(jí)及以上主管部門頒發(fā)的有效的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書;
4、授權(quán)委托人應(yīng)為投標(biāo)人本單位在職員工,提供與企業(yè)簽訂的勞動(dòng)合同和《職工養(yǎng)老保險(xiǎn)手冊(cè)》(內(nèi)附近六個(gè)月即2018年10月-2019年3月的繳費(fèi)清單)或由社保機(jī)構(gòu)出具的近六個(gè)月即2018年10月-2019年3月的繳費(fèi)證明;
5、未被 信用中國(guó) 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重失信行為記錄名單。
6、本項(xiàng)目 不接受 聯(lián)合體投標(biāo)。
四、招標(biāo)文件發(fā)售信息:
1、報(bào)名及招標(biāo)文件出售時(shí)間:2019年5月8日 2019年5月13日(節(jié)假日不休),每天9:00 11:00,13:30 16:00;
2、招標(biāo)文件出售地點(diǎn):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號(hào)7號(hào)樓612室);
3、招標(biāo)文件出售方式:電子文檔介質(zhì)。投標(biāo)人報(bào)名時(shí)須遞交以下資料的原件和復(fù)印件,復(fù)印件另須加蓋投標(biāo)人公章并裝訂成冊(cè),否則不予接收:
1)法人代表授權(quán)委托書;
2)授權(quán)委托人身份證、聯(lián)系方式(電話、電子郵件地址),提供授權(quán)委托人社保機(jī)構(gòu)出具的近六個(gè)月(即2018年10月-2019年3月)的繳費(fèi)證明;
3)投標(biāo)人的營(yíng)業(yè)執(zhí)照;
4)投標(biāo)人須提供全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)、衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類)、燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書;
5)投標(biāo)人須提供通過 信用中國(guó) 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)渠道查詢的信用記錄報(bào)告的網(wǎng)上打印件并加蓋投標(biāo)人公章。
4、招標(biāo)文件售價(jià):捌佰元/份,售后不退。
5、本項(xiàng)目不辦理招標(biāo)文件的郵購(gòu)。
五、投標(biāo)文件接收信息:
1、投標(biāo)文件開始接收時(shí)間:2019年5月31日 9:00開始;
2、投標(biāo)文件接收截止時(shí)間:2019年5月31日 9:30截止;
3、投標(biāo)文件接收地點(diǎn):無錫市學(xué)前街27號(hào)(原無錫師范大樓4樓)409室;
4、逾期送達(dá)或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。
六、本次招標(biāo)聯(lián)系事宜
1、代理機(jī)構(gòu):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:蔣小娟、夏超
聯(lián)系地址:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號(hào)7號(hào)樓612室)
聯(lián)系電話:0510-82835960
傳 真:0510-85100352
2、招標(biāo)人:南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院(項(xiàng)目業(yè)主)、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司(代建方)
聯(lián)系人:吳工
聯(lián)系電話:0510-85845908
3、有關(guān)本次招標(biāo)活動(dòng)程序方面的問題,可來人、來函(傳真)或電話聯(lián)系。
招標(biāo)人:南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
2019年5月8日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F