| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司受南京信息工程大學濱江學院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團有限公司(代建單位)委托,就南京信息工程大學濱江學院無錫校區(qū)建設項目二期廚房設備采購項目(二、三樓)項目進行公開招標?,F(xiàn)歡迎符合相關條件的投標人參加投標。
一、招標項目名稱及編號:南京信息工程大學濱江學院無錫校區(qū)建設項目二期廚房設備采購項目(二、三樓)
項目編號:WXJYCG-2019-DL010
二、招標項目簡要說明:
1、建設地點:無錫市錫東新城商務區(qū)新韻北路以東、錫東大道以西、京滬高鐵以南、錫山大道以北;
2、招標范圍:主要包括南京信息工程大學濱江學院無錫校區(qū)二期廚房設備采購項目(二、三樓)及配套服務。二期廚房所有設備的供貨、零配件、包裝、運輸、報驗、設備安裝調(diào)試、保修及售后服務等內(nèi)容;
3、質(zhì)量標準:一次性驗收合格,符合設計要求并通過相關部門驗收;
4、完工期:合同簽訂后45日歷天內(nèi)設備全部到場并且完成安裝調(diào)試;
5、項目預算:284.2萬元。
三、投標人資質(zhì)條件:
1、具有實施該項目能力的生產(chǎn)廠家(即營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚房設備的生產(chǎn)、銷售);
2、具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備)、衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類);
3、投標人具有市級及以上主管部門頒發(fā)的有效的燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書;
4、授權委托人應為投標人本單位在職員工,提供與企業(yè)簽訂的勞動合同和《職工養(yǎng)老保險手冊》(內(nèi)附近六個月即2018年10月-2019年3月的繳費清單)或由社保機構出具的近六個月即2018年10月-2019年3月的繳費證明;
5、未被 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重失信行為記錄名單。
6、本項目 不接受 聯(lián)合體投標。
四、招標文件發(fā)售信息:
1、報名及招標文件出售時間:2019年5月8日 2019年5月13日(節(jié)假日不休),每天9:00 11:00,13:30 16:00;
2、招標文件出售地點:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號7號樓612室);
3、招標文件出售方式:電子文檔介質(zhì)。投標人報名時須遞交以下資料的原件和復印件,復印件另須加蓋投標人公章并裝訂成冊,否則不予接收:
1)法人代表授權委托書;
2)授權委托人身份證、聯(lián)系方式(電話、電子郵件地址),提供授權委托人社保機構出具的近六個月(即2018年10月-2019年3月)的繳費證明;
3)投標人企業(yè)的營業(yè)執(zhí)照;
4)投標人須提供全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備)、衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類)、燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書;
5)投標人須提供通過 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)渠道查詢的信用記錄報告的網(wǎng)上打印件并加蓋投標人公章。
4、招標文件售價:捌佰元/份,售后不退。
5、本項目不辦理招標文件的郵購。
五、投標文件接收信息:
1、投標文件開始接收時間:2019年5月31日13:00開始;
2、投標文件接收截止時間:2019年5月31日13:30截止;
3、投標文件接收地點:無錫市學前街27號(原無錫師范大樓4樓)409室;
4、逾期送達或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
六、本次招標聯(lián)系事宜
1、代理機構:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:蔣小娟、夏超
聯(lián)系地址:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號7號樓612室)
聯(lián)系電話:0510-82835960
傳真:0510-85100352
2、招標人:南京信息工程大學濱江學院(項目業(yè)主)、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團有限公司(代建方)
聯(lián)系人:吳工
聯(lián)系電話:0510-85845908
3、有關本次招標活動程序方面的問題,可來人、來函(傳真)或電話聯(lián)系。
招標人:南京信息工程大學濱江學院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團有限公司
招標代理機構:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
2019年5月8日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告