| 所在地區(qū) | 吉林 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-08 |
王府井奧萊企業(yè)管理有限公司的長春賽特奧萊LG層室外排煙設備采購安裝工程正在進行招標,現(xiàn)公開邀請優(yōu)秀供應商參加投標。
1、招標內(nèi)容
項目標號:wfjalZB201905080054
招標內(nèi)容:長春賽特奧萊LG層室外排煙設備采購安裝工程
招標數(shù)量:
| 序號 | 物資名稱 | 單位 | 數(shù)量 |
| 1 | 長春賽特奧萊LG層室外排煙設備采購安裝工程 | 項 | 1 |
2、招標文件領取
文件領?。?019-05-08 14:00:00 - - 2019-05-12 17:00:00
3、投標時間:
投標截止時間:2019-05-14 10:00:00
開標時間:2019-05-14 10:00:00
4、開標室:
4、聯(lián)系人: 李
電話:64341899-8919
電子郵件:
北京王府井奧萊企業(yè)管理有限公司就“長春賽特奧萊LG層室外排煙設備采購安裝工程”進行公開招標,歡迎優(yōu)秀供應商參加投標。
1、 招標內(nèi)容:長春賽特奧萊LG層室外排煙設備采購安裝工程。具體詳見招標文件
2、 招標人:北京王府井奧萊企業(yè)管理有限公司。
3、 施工地點:吉林省長春市凈月區(qū)長影世紀城對面戛納小鎮(zhèn)賽特奧萊
4、 投標人資格要求:
4.1 投標人應具備獨立法人資格,獨立承擔民事責任能力,保證有履約能力;
4.2 營業(yè)執(zhí)照、組織代碼證、稅務登記證有效期內(nèi);
4.3 營業(yè)執(zhí)照具備銷售通風設備或廚房設備或具備相關專業(yè)承包內(nèi)容。
5、 投標及開標地點:王府井集團電子采購平臺
6、 招標方式:公開招標
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告