威海火炬高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處高區(qū)第二中學教學設(shè)施設(shè)備購置中標公告
| 威海火炬高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處高區(qū)第二中學教學設(shè)施設(shè)備購置成交公告 |
| 一、采購人:威海火炬高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處,威?;鹁娓呒夹g(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處,威?;鹁娓呒夹g(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處,威海火炬高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處 地址:威海市高區(qū)高新大廈 |
| 聯(lián)系方式:0631-5629823 |
| 采購代理機構(gòu):山東達信招標代理有限公司 地址:山東省威海市高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)縣(區(qū))科技路號昌鴻集團辦公樓西區(qū)四樓 |
| 聯(lián)系方式:0631-5622878 |
| 二、采購項目名稱:高區(qū)第二中學教學設(shè)施設(shè)備購置 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371097201902000022 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年4月24日 |
| 四、成交日期:2019年5月7日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 廚房設(shè)備 | 榮成市裕銘餐飲設(shè)備有限公司 | 榮成市黎明南路109號 | 36.5萬元 | | 2 | 音樂、體育器材 | 煙臺市華康體育器材有限公司 | 煙臺市芝罘區(qū)南大街300號 | 40萬元 | | 3 | 家具 | 威海市翰墨教學設(shè)備有限公司 | 威海市環(huán)翠區(qū)東城路-86號-A2503 | 119.8萬元 | | 4 | 教學儀器設(shè)備 | 威海華春科教儀器有限公司 | 威海市青島中路88-4-2號 | 68.97萬元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包1:馬洪偉、周向前、王林、標包2:馬洪偉、周向前、王林、標包3:馬洪偉、周向前、王林、標包4:馬洪偉、周向前、王林 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標包1:榮成市裕銘餐飲設(shè)備有限公司(80.0、95.0、96.0)、威海美廚廚具制造有限公司(57.82、87.82、88.82)、威海市黃杰灶具有限公司(55.54、82.54、84.54)、威海全興廚具有限公司(52.68、74.68、76.68)、威海德運不銹鋼制品有限公司(76.86、78.86、88.86)標包2:煙臺市華康體育器材有限公司(89.0、94.0、97.0)、煙臺新新體育用品有限公司(60.35、62.35、65.35)、威海華銳體育用品有限公司(88.17、88.17、91.17)、威海藝臻體育用品有限公司(61.68、62.68、65.68)標包3:威海市翰墨教學設(shè)備有限公司(99.5、100.5、100.5)、山東俊風家具有限公司(72.42、78.42、84.42)、霸州市金榜家具有限公司(71.68、74.68、81.68)標包4:威海華春科教儀器有限公司(87.0、95.0、97.0)、威海凱瑞思實驗裝備有限公司(79.89、87.89、91.89)、無錫市環(huán)化實驗室成套裝備有限公司(75.98、82.98、84.98) |
| 九、公告期限:2019年5月9日 至 2019年5月9日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:丁巖慶 聯(lián)系方式:0631-5622878 |