| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-08 |
| 合同名稱: | 鄭州市住房保障和房地產(chǎn)管理局新北區(qū)辦事大廳廚房設(shè)備采購(gòu) | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | 公開-2017-015 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 鄭州市房地產(chǎn)管理局新北區(qū)辦事大廳智能化設(shè)備及廚房設(shè)備采購(gòu) | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | 中原區(qū)房產(chǎn)管理局 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 山東京都廚業(yè)有限公司 | ||
| 合同金額: | 38.756萬(wàn)元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2017-06-02 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-08 17:39:31 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 正信偉業(yè)招標(biāo)集團(tuán)有限公司 | ||
| 政府采購(gòu)合同: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告