91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

陜西一方平康產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-08
  • 陜西一方平康產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告 2019-05-08 一、招標(biāo)條件 中國(guó)中藥陜西一方平康產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目已由主管部門批準(zhǔn)建設(shè),招標(biāo)人為陜西一方平康制藥有限公司,項(xiàng)目資金已落實(shí),已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對(duì)本項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。 二、工程概況及招標(biāo)范圍 1.工程名稱:中國(guó)中藥陜西一方平康產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目 2.工程地址:陜西省西咸新區(qū)灃西新城信息產(chǎn)業(yè)園及咸陽(yáng)市旬邑縣中醫(yī) 藥健康產(chǎn)業(yè)園 3.資金來源:公司自籌 4.施工工期:30個(gè)日歷天 5.建設(shè)規(guī)模:使用面積約9000㎡; 6.招標(biāo)范圍:中國(guó)中藥陜西一方平康產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)安裝(具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件) 三、報(bào)名投標(biāo)人的資質(zhì)等級(jí)要求 1.營(yíng)業(yè)執(zhí)照: 中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人,具備有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照。 2.資質(zhì)要求: (1) 具有全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證; (2) 環(huán)保產(chǎn)業(yè)備案登記證; 3.投標(biāo)人須具有投標(biāo)貨物的供貨及安裝能力; 4.投標(biāo)的產(chǎn)品品牌在國(guó)內(nèi)有良好市場(chǎng)信譽(yù),在項(xiàng)目所在地有固定的售后服務(wù)機(jī)構(gòu)并保證足夠的技術(shù)服務(wù)能力; 5.近3年來有類似項(xiàng)目業(yè)績(jī)。 6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 四、報(bào)名時(shí)間及招標(biāo)文件的獲取 1.公告時(shí)間 2019年5月8日至2019年5月13 日,報(bào)名時(shí)間:2019年5月9日至2019年5月14日上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(法定公休日、法定節(jié)假日除外),報(bào)名到陜西省西咸新區(qū)灃西新城信息產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目部。 2、凡有意投標(biāo)者攜帶資質(zhì)證書(副本)營(yíng)業(yè)執(zhí)照(副本)、法人證書或授權(quán)書及委托人身份證。 3、招標(biāo)資料將通過電子郵件方式發(fā)送給報(bào)名通過的企業(yè)。 五、聯(lián)系方式 招標(biāo)人:陜西一方平康制藥有限公司 報(bào)名聯(lián)系人:李意斌 聯(lián)系電話:18691017924 聯(lián)系郵箱:64351042@qq.com 陜西一方平康制藥有限公司 2019年5月8日
  • 版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    陆川县| 马龙县| 临西县| 汉中市| 临朐县| 双辽市| 襄垣县| 横山县| 绍兴市| 达孜县| 河南省| 丹棱县| 佛坪县| 英吉沙县| 鸡西市| 汝州市| 胶南市| 崇明县| 漳州市| 汽车| 龙门县| 海安县| 柏乡县| 宜昌市| 长阳| 金华市| 泉州市| 八宿县| 新余市| 康定县| 开远市| 丁青县| 武安市| 沈阳市| 澳门| 呈贡县| 南丹县| 广德县| 西城区| 沙河市| 准格尔旗|