91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市啟雅幼兒園廚房爐具采購項目中標(biāo)結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-07
珠海市啟雅幼兒園廚房爐具采購項目中標(biāo)結(jié)果公告 廣東明正項目管理有限公司受珠海市啟雅幼兒園委托,于2019年5月5日就珠海市啟雅幼兒園廚房爐具采購項目采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、招標(biāo)人名稱:珠海市啟雅幼兒園

二、招標(biāo)項目名稱:珠海市啟雅幼兒園廚房爐具采購項目

三、招標(biāo)方式:公開招標(biāo)

四、招標(biāo)內(nèi)容:具體詳見第二部分“采購項目內(nèi)容及要求”。

五、交貨期:合同簽訂后15個日歷日內(nèi)交貨并安裝完成。

六、采購公告日期:2019年4月15日

公告媒體:珠海市香洲區(qū)公眾信息網(wǎng)

七、評審信息

1.評審日期:2019年5月5日

2.評審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)石花東路83號海灣花園牌樓29棟二樓

3.評審委員會負(fù)責(zé)人:胡萍

4.評審委員會成員:胡萍、王日初、油建軍、蘇雨寒、張家壽

八、中標(biāo)信息:

1.中標(biāo)人:中山市岐景廚房設(shè)備制造有限公司

2.中標(biāo)價:人民幣壹拾貳萬玖仟玖佰柒拾元整(¥129,970.00)

3.交貨期:按招標(biāo)文件要求執(zhí)行。

4.推薦理由:推薦符合招標(biāo)文件要求且綜合評分最高的投標(biāo)人為本項目的預(yù)中標(biāo)人。

九、聯(lián)系事項

采購人聯(lián)系人:雷老師 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:李女士

辦公電話:13928079960 辦公電話:0756-3356136

傳 真:0756-2289081 傳 真:0756-3230033

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向廣東明正項目管理有限公司或珠海市啟雅幼兒園提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

珠海市啟雅幼兒園

廣東明正項目管理有限公司

2019年5月7日

信息來源:http://www.zhxz.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

喀什市| 武城县| 康保县| 建阳市| 神池县| 澎湖县| 开阳县| 遂宁市| 三门峡市| 苍南县| 军事| 建昌县| 礼泉县| 皮山县| 黑河市| 吴江市| 吉安县| 北宁市| 扶沟县| 常宁市| 海伦市| 离岛区| 揭西县| 五常市| 龙里县| 会东县| 轮台县| 山东省| 乌苏市| 天台县| 县级市| 瑞安市| 望江县| 苍南县| 惠东县| 大丰市| 麻江县| 泗水县| 都匀市| 房产| 昆山市|