| 所在地區(qū) | 山西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
臨汾市社會福利院兒童部一期建設(shè)項目廚房設(shè)備配置
競爭性談判成交公告
山西華信偉業(yè)招標代理有限公司受臨汾市社會福利院委托,于2019年5月6日對臨汾市社會福利院兒童部一期建設(shè)項目廚房設(shè)備配置組織談判采購,項目編號為SXHXWY-2019-021。談判小組依據(jù)談判文件確定的談判程序,經(jīng)過客觀公正的評定,形成了集體評定意見,現(xiàn)將結(jié)果公告如下 :
1.采購單位名稱 : 臨汾市社會福利院
2.代理機構(gòu)名稱 : 山西華信偉業(yè)招標代理有限公司
3.談判公告發(fā)布日期 : 2019年4月23日
4.談判時間:2019年5月6日
5.成交結(jié)果 :
成交單位 : 臨汾鈞馳廚業(yè)有限公司
成交金額 : 149000元
6.談判小組成員名單:喬紀萍、陳留杰、趙瑞霞
各有關(guān)當事人對成交結(jié)果有異議的,應(yīng)在成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
在此,謹對積極參與本項目談判的投標商表示衷心的感謝!
2019年5月7日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告