91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目標(biāo)前更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-07
福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目標(biāo)前更正公告 項(xiàng)目編號(hào):[350800]F[GK]2019081 發(fā)布時(shí)間:2019-05-07 10:57


1、原公告項(xiàng)目名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目

2、原公告項(xiàng)目編號(hào):[350800]F[GK]2019081

3、首次公告日期:2019年4月30日

4、更正(補(bǔ)充)事項(xiàng)及內(nèi)容:
4.1招標(biāo)文件第五章 三 商務(wù)條件 交付時(shí)間“合同簽訂后 ( 7) 天內(nèi)交貨”修改為:合同簽訂后三十個(gè)日歷天內(nèi)供貨、安裝并調(diào)試完畢。

5、更正(補(bǔ)充)后購買采購文件時(shí)間、地點(diǎn)、方式: 采購文件隨同本項(xiàng)目采購公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊(cè)會(huì)員,再通過會(huì)員賬號(hào)在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項(xiàng)目進(jìn)行報(bào)名及采購文件,否則投標(biāo)將被拒絕。

6、更正(補(bǔ)充)后響應(yīng)文件提交的截止時(shí)間:2019-05-22 09:00

7、更正(補(bǔ)充)后開標(biāo)(詢價(jià)方式:報(bào)價(jià)公開)時(shí)間(系統(tǒng)引用時(shí)間)及地點(diǎn):2019-05-22 09:00。龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號(hào)萬寶廣場(chǎng)B地塊B樓龍巖市公共資源交易中心交易廳

8、采購人名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)

地址:龍巖市新羅區(qū)和平路40號(hào)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:林木榮

聯(lián)系電話:13859550205

9、代 理機(jī)構(gòu)名 稱:龍巖市公物采購招標(biāo)代 理有限公司

地址:龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號(hào)萬寶廣場(chǎng)B地塊B樓七層

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:余女士

聯(lián)系電話:0597-2529181(法定工作日正常上班時(shí)間)

龍巖市公物采購招標(biāo)代 理有限公司

發(fā)布日期



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

长葛市| 平泉县| 邢台市| 贵阳市| 湖南省| 定结县| 城固县| 邵东县| 福建省| 塔城市| 璧山县| 永靖县| 丹东市| 彭泽县| 南漳县| 垫江县| 华宁县| 保山市| 泸溪县| 浠水县| 五莲县| 文成县| 瑞丽市| 拉孜县| 凤庆县| 安新县| 改则县| 安福县| 桃园市| 黄山市| 文昌市| 洛浦县| 新巴尔虎左旗| 息烽县| 静乐县| 泰顺县| 汽车| 望城县| 同心县| 绥阳县| 小金县|