91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-07
廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目結(jié)果公告 2019-05-07 廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目成交公告

中招國際招標(biāo)有限公司受廣東省會城監(jiān)獄的委托,就“廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目”項目(項目編號:TC1994263)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:TC1994263

項目名稱:廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目

項目聯(lián)系人:林工

聯(lián)系方式:020-83339065

二、采購單位信息

采購單位名稱:廣東省會城監(jiān)獄

采購單位地址:廣東省四會市濟(jì)廣北路濟(jì)廣塘?xí)潜O(jiān)獄籌建處

采購單位聯(lián)系方式:蔡工,0758-3152625

三、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:中招國際招標(biāo)有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:廣州市天河區(qū)珠江新城金穗路68號之二領(lǐng)峰園A2棟2306房

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:林工,020-83339065

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:TC1994263

本項目招標(biāo)公告日期:2019年04月17日

成交日期:2019年04月29日

總成交金額:57.0 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號

成交供應(yīng)商名稱

成交供應(yīng)商聯(lián)系地址

成交金額(萬元)

1

廣東康偉廚房設(shè)備有限公司

廣東省廣州市白云區(qū)嘉禾街新科上村科信工業(yè)園D棟之一

57.000000

本項目代理費(fèi)總金額:0.855 萬元(人民幣)

本項目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

參照原國家計委計價格【2002】1980號文和國家發(fā)改委發(fā)改辦價格【2003】857號文的標(biāo)準(zhǔn)收取。

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

吳曉麗、熊小秋、陳敏娜

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見招標(biāo)文件。

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

廣東省會城監(jiān)獄十二五項目基本配套(職工伙房設(shè)施)購置項目

七、其它補(bǔ)充事宜

采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的需填):

序號

是否通過資格性、符合性審查

評標(biāo)分項

綜合
得分

名次

報價人

1

佛山藍(lán)燁廚房設(shè)備工程有限公司

59.82

4

2

佛山市匯景廚具工程有限公司

80.00

3

3

廣州市新新廚具制造有限公司

84.29

2

4

晉江市藍(lán)功廚房設(shè)備有限公司

59.14

5

5

廣東康偉廚房設(shè)備有限公司

87.04

1

本頁訪問地址:www.cntcitc.com.cn/more.html?chanType=3 d=13 ntId=973da63b936e41059f1aad5d770833f4

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

京山县| 东乡族自治县| 泰宁县| 铁岭市| 宁河县| 涟水县| 资兴市| 樟树市| 白朗县| 太保市| 冀州市| 鄂伦春自治旗| 沅江市| 正阳县| 嘉祥县| 勃利县| 华坪县| 尉氏县| 鹤岗市| 清镇市| 柳林县| 天等县| 西充县| 五原县| 苍溪县| 沙雅县| 会宁县| 盖州市| 涞源县| 南涧| 涞水县| 晋宁县| 宜丰县| 台山市| 香河县| 穆棱市| 宁化县| 华安县| 余姚市| 梨树县| 泽库县|