| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-07 |
深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司 于2019年05月06日 在廣東省政府采購網(wǎng)上提交的 文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(440605-201904-GC001-0030)(公開招標(biāo))采購公告, 因內(nèi)容更正原因,現(xiàn)將原公告部分內(nèi)容作如下更正/變更:
1、招標(biāo)公告第七條
原文:七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年05月06日至 2019年05月10日期間(上午08:30至12:00,下午14:30至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個(gè)工作日)到深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司(詳細(xì)地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路8號(hào)行政服務(wù)中心大樓五樓)購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300元(人民幣),售后不退。
現(xiàn)文:七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年05月06日至 2019年05月10日期間(上午08:30至12:00,下午14:30至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個(gè)工作日)到佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所(詳細(xì)地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路8號(hào)行政服務(wù)中心大樓五樓)購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300元(人民幣),售后不退。
2、招標(biāo)公告第十三條的聯(lián)系事項(xiàng):
原文:(二)采購代理機(jī)構(gòu):深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司
地址:深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈14樓東
聯(lián)系人:文曉峰 聯(lián)系電話:0755-83785949
傳真:0755-83785752 郵編:518031
現(xiàn)文:(二)采購代理機(jī)構(gòu):深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司
地址:佛山市南海區(qū)大瀝鎮(zhèn)九龍小商品批發(fā)城主樓3號(hào)西402房
聯(lián)系人:許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023
傳真:0757-85701023 郵編:528000
其他內(nèi)容不變。
二、投標(biāo)(響應(yīng))截止時(shí)間:2019年05月29日09時(shí)30分
三、聯(lián)系事項(xiàng)
| (一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):許小姐 | 聯(lián)系電話:0757-85701023 |
| 采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):張先生 | 聯(lián)系電話:0757-86763858 |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu) :深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司 | 地址:深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈14樓東 |
| 聯(lián)系人:文曉峰 | 聯(lián)系電話:0755-83785949 |
| 傳真:0755-83785752 | 郵編:518031 |
| (三)采購人:佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處 | 地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路10號(hào) |
| 聯(lián)系人:張啟強(qiáng) | 聯(lián)系電話:0757-86763858 |
| 傳真:0757-86763858 | 郵編:528200 |
特此公告。
發(fā)布人:深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年05月07日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告