| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-07 |
| 一、采購(gòu)人: 廣東財(cái)經(jīng)大學(xué) |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440000-201905-156014-0417 |
| 三、采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 四、采購(gòu)品目名稱: 其他貨物 |
| 五、采購(gòu)預(yù)算金額(元): ¥2,480,000.00 |
| 六、采購(gòu)數(shù)量: 1項(xiàng) |
| 七、需求時(shí)間: 2019-06-30 |
| 八、采購(gòu)方式: 公開招標(biāo) |
| 九、備案時(shí)間: 2019-05-07 |
| 發(fā)布人:廣東財(cái)經(jīng)大學(xué) |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019年 05月 07日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告