| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
| 項目名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目 | ||||||||||||||||||
| 項目編號: | SDSY20191125 | ||||||||||||||||||
| 采購項目名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目 | ||||||||||||||||||
| 采購項目編號: | SDSY201911250001 | ||||||||||||||||||
| 采購類別: | 貨物 | ||||||||||||||||||
| 采購方式: | 公開招標(biāo) | ||||||||||||||||||
| 資格審查方式: | 資格后審 | ||||||||||||||||||
包件
| |||||||||||||||||||
| 交易地點: | 青島西海岸新區(qū)公共資源交易服務(wù)中心 |
| 公告性質(zhì): | 正常公告 |
| 公告發(fā)布時間: | 2019-05-06 20:00至2019-05-27 09:00 |
| 詢問截止時間: | 2019-05-17 16:00 |
| 答疑截止時間: | 2019-05-22 16:00 |
| 采購文件獲取方式: | 網(wǎng)上獲取 |
| 備注: | 無 |
| 采購人: | 青島西海岸教育建設(shè)運營有限公司 |
| 采購聯(lián)系人: | 王莉 |
| 采購人聯(lián)系電話: | 0532-67790619 |
| 代建單位機構(gòu)名稱: | 無 |
| 代建單位聯(lián)系人: | 無 |
| 代建單位聯(lián)系人電話: | 無 |
| 采購代理機構(gòu): | 山東世元工程管理有限公司 |
| 采購代理公司聯(lián)系人: | 顧啟田 |
| 采購代理公司聯(lián)系電話: | 13678890015 |
| 包件編號: | SDSY201911250001001 |
| 包件名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目-第一包 |
| 遞交投標(biāo)文件截止時間: | 2019-05-27 09:00 |
| 預(yù)算價(萬元): | 182.41 |
| 評標(biāo)方式: | 電子評標(biāo) |
| 采購內(nèi)容: | 辦公家具、課桌椅等 |
| 要求供應(yīng)商資質(zhì)等級: | 1、資質(zhì)要求:供應(yīng)商須為中華人民共和國境內(nèi)注冊且具有獨立法人資格能夠提供本次采購產(chǎn)品及其相應(yīng)的服務(wù)(開標(biāo)時提供營業(yè)執(zhí)照副本原件彩色掃描件); 2、信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)出具采購誠信承諾書;(3)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、 “信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 3、其他要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定;(2)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動。 |
| 是否繳納保證金: | 是 |
| 保證金(萬元): | 3.500000 |
| 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): | 否 |
| 包件編號: | SDSY201911250001002 |
| 包件名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目-第二包 |
| 遞交投標(biāo)文件截止時間: | 2019-05-27 09:00 |
| 預(yù)算價(萬元): | 249.5 |
| 評標(biāo)方式: | 電子評標(biāo) |
| 采購內(nèi)容: | 實驗室及儀器等 |
| 要求供應(yīng)商資質(zhì)等級: | 1資質(zhì)要求:供應(yīng)商須為中華人民共和國境內(nèi)注冊且具有獨立法人資格能夠提供本次采購產(chǎn)品及其相應(yīng)的服務(wù)(開標(biāo)時提供營業(yè)執(zhí)照副本原件彩色掃描件); 2、信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)出具采購誠信承諾書;(3)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、 “信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 3、其他要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定;(2)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動。 |
| 是否繳納保證金: | 是 |
| 保證金(萬元): | 4.500000 |
| 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): | 否 |
| 包件編號: | SDSY201911250001003 |
| 包件名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目-第三包 |
| 遞交投標(biāo)文件截止時間: | 2019-05-27 09:00 |
| 預(yù)算價(萬元): | 415.72 |
| 評標(biāo)方式: | 電子評標(biāo) |
| 采購內(nèi)容: | 校園網(wǎng)絡(luò) |
| 要求供應(yīng)商資質(zhì)等級: | 1、資質(zhì)要求:供應(yīng)商須為中華人民共和國境內(nèi)注冊且具有獨立法人資格能夠提供本次采購產(chǎn)品及其相應(yīng)的服務(wù)(開標(biāo)時提供營業(yè)執(zhí)照副本原件彩色掃描件); 2、信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)出具采購誠信承諾書;(3)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、 “信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 3、其他要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定;(2)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動。 |
| 是否繳納保證金: | 是 |
| 保證金(萬元): | 8.000000 |
| 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): | 否 |
| 包件編號: | SDSY201911250001004 |
| 包件名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目-第四包 |
| 遞交投標(biāo)文件截止時間: | 2019-05-27 09:00 |
| 預(yù)算價(萬元): | 207.0 |
| 評標(biāo)方式: | 電子評標(biāo) |
| 采購內(nèi)容: | 新班班通設(shè)備 |
| 要求供應(yīng)商資質(zhì)等級: | 1、資質(zhì)要求:供應(yīng)商須為中華人民共和國境內(nèi)注冊且具有獨立法人資格能夠提供本次采購產(chǎn)品及其相應(yīng)的服務(wù)(開標(biāo)時提供營業(yè)執(zhí)照副本原件彩色掃描件); 2、信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)出具采購誠信承諾書;(3)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、 “信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 3、其他要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定;(2)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動。 |
| 是否繳納保證金: | 是 |
| 保證金(萬元): | 4.000000 |
| 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): | 否 |
| 包件編號: | SDSY201911250001005 |
| 包件名稱: | 海王路初中、鳳凰山路小學(xué)內(nèi)配設(shè)備購置項目-第五包 |
| 遞交投標(biāo)文件截止時間: | 2019-05-27 09:00 |
| 預(yù)算價(萬元): | 83.93 |
| 評標(biāo)方式: | 電子評標(biāo) |
| 采購內(nèi)容: | 廚房設(shè)備 |
| 要求供應(yīng)商資質(zhì)等級: | 1、資質(zhì)要求:供應(yīng)商須為中華人民共和國境內(nèi)注冊且具有獨立法人資格能夠提供本次采購產(chǎn)品及其相應(yīng)的服務(wù)(開標(biāo)時提供營業(yè)執(zhí)照副本原件彩色掃描件); 2信用要求(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)出具采購誠信承諾書;(3)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、 “信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 4.3其他要求(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定;(2)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動。 |
| 是否繳納保證金: | 是 |
| 保證金(萬元): | 1.500000 |
| 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): | 否 |
| 附件: |
| ||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F