| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-07 |
西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目采購項(xiàng)目已于 2019年04月24日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評(píng)標(biāo)委員會(huì) 的評(píng)審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目名稱:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目
二、采購項(xiàng)目編號(hào):HXZC01-19001(3)-2
三、采購人名稱:西安國(guó)家民用航天產(chǎn)業(yè)基地管理委員會(huì)
地址:西安航天基地航天中路398號(hào)
聯(lián)系方式:029-84198865
四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西華興工程咨詢有限公司
地址:西安市雁塔區(qū)高新路2號(hào)西部國(guó)際廣場(chǎng)西座2901室
聯(lián)系方式:18966732420
五、 中標(biāo)信息
1、C04
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西暢想數(shù)碼有限公司
2、中標(biāo) 金額: 706000.00元
3、地址 :陜西省西安市碑林區(qū)雁塔路北段8號(hào)萬達(dá)廣場(chǎng)2幢1單元911室
4、聯(lián)系人 :柳楊
5、聯(lián)系電話 :13629270876
6、主要中標(biāo)的信息 :
7、代理服務(wù)費(fèi): 10590.00元
標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目C04包標(biāo)的清單 -陜西暢想數(shù)碼有限公司.pdf
2、C05
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西科海電氣有限公司
2、中標(biāo) 金額: 412280.00元
3、地址 :陜西省西安市新城區(qū)東五路15號(hào)
4、聯(lián)系人 :牛智欣
5、聯(lián)系電話 :15891499392
6、主要中標(biāo)的信息 :
7、代理服務(wù)費(fèi): 6184.00元
標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目C05 包標(biāo)的清單 -陜西科海電氣有限公司.pdf
3、C06
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司
2、中標(biāo) 金額: 950000.00元
3、地址 :西安市未央?yún)^(qū)紅光路和平工業(yè)園二號(hào)路21號(hào)
4、聯(lián)系人 :惠維奇
5、聯(lián)系電話 :15389266608
6、主要中標(biāo)的信息 :
7、代理服務(wù)費(fèi): 14250.00元
標(biāo)的清單:西安市航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目C06包標(biāo)的清單 - 西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司.pdf
4、C07
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西楓瑞科教設(shè)備有限公司
2、中標(biāo) 金額: 996602.00元
3、地址 :陜西省商洛市商州區(qū)江南小區(qū)竹軒8號(hào)
4、聯(lián)系人 :劉陽
5、聯(lián)系電話 :13991337554
6、主要中標(biāo)的信息 :
7、代理服務(wù)費(fèi): 14949.00元
標(biāo)的清單:西安市航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目 C07包標(biāo)的清單- 陜西楓瑞科教設(shè)備有限公司.pdf
5、C08
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安美克家具裝飾有限公司
2、中標(biāo) 金額: 396000.00元
3、地址 :西安市高新區(qū)唐延路35號(hào)旺座現(xiàn)代城B座28層2803號(hào)
4、聯(lián)系人 :醋建康
5、聯(lián)系電話 :18602996880
6、主要中標(biāo)的信息 :
7、代理服務(wù)費(fèi): 5940.00元
標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目C08包標(biāo)的清單 - 西安美克家具裝飾有限公司2.pdf
標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目C08包報(bào)價(jià)單 - 西安美克家具裝飾有限公司1.docx
六、采購內(nèi)容和要求:
| 1 | C04 | 項(xiàng) | 721650.00 | 多媒體電教設(shè)備、電腦、復(fù)印機(jī)、打印機(jī)、速印機(jī)、傳真機(jī)、電話機(jī)等采購、安裝、調(diào)試、質(zhì)保。 | ||
| 2 | C05 | 項(xiàng) | 497000.00 | 空調(diào)采購、安裝、調(diào)試、質(zhì)保等 | ||
| 3 | C06 | 項(xiàng) | 1284998.00 | 廚房設(shè)備采購及安裝、調(diào)試、交付使用和質(zhì)保。 | ||
| 4 | C07 | 項(xiàng) | 1087870.00 | 錄播教室建設(shè)及教學(xué)設(shè)備采購及安裝、調(diào)試、交付使用和質(zhì)保。 | ||
| 5 | C08 | 項(xiàng) | 407381.00 | 教學(xué)辦公家具采購及安裝、調(diào)試、交付使用和質(zhì)保。 |
七、 評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:
| C04 | 和淑云、賈薇、沈國(guó)選、葉文、張宗賢、遆珠江 | 張澎 |
| C05 | 胡德徽、李建青、劉紅、楊秀文、楊永明、緱巧榮 | 張澎 |
| C06 | 陳桂梅、洪智敏、凌晨、王景耀、閻憲平、袁放建 | 張澎 |
| C07 | 和淑云、賈薇、沈國(guó)選、葉文、張宗賢、遆珠江 | 張澎 |
| C08 | 李安治、李梅、楊創(chuàng)創(chuàng)、楊淑娥、楊增寧、張國(guó)良 | 張澎 |
八、其他事宜:
九、采購項(xiàng)目聯(lián)系人:王工
聯(lián)系方式(電話/傳真):18966732420
十、各有關(guān)當(dāng)事人若對(duì)本公告有異議,請(qǐng)按《中華人民共和國(guó)政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。
十一、本公告期限為自發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
陜西華興工程咨詢有限公司
2019-05-07
相關(guān)附件:
一小二部多媒體招標(biāo)文件(C04、C05、C06、C07、C08).doc
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F