| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
[2019-05-07]
九江市人眾招投標咨詢有限公司關于修水廣播電視臺“中央廚房”設備及裝修項目采購(招標編號:JJRZXS-2019GK-02)進行電子化公開招標中標結果公示
九江市人眾招投標咨詢有限公司受修水廣播電視臺的委托,就其修水廣播電視臺“中央廚房”設備及裝修項目采購(招標編號:JJRZXS-2018GK-02)進行電子化公開招標,采購活動于2019年5月6日下午14:30時在修水縣公共資源交易中心四樓開標廳進行,經(jīng)評審委員會評審與推薦、采購人確定,中標結果如下:
| 采購項目名稱 | 數(shù)量 | 供應商名稱 | 金額(人民幣)元 | 供應商地址 | |||||
| 修水廣播電視臺“中央廚房”設備及裝修項目采購 | 1批 | 江西華廣電影視科技有限公司 | 1869818 | 江西省南昌市青山湖區(qū)洪都北大道299號高能金域名都12棟1016室 | |||||
| (部分)設備清單 | |||||||||
| 貨物名稱 | 品牌 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 合計(元) | ||||
| 3.5M液晶拼接單元 | 北京時代奧視科技股份有限公司 | DSY550 | 18臺 | 9500 | 171000 | ||||
| LED顯示屏(主屏) | 利亞德深圳利亞德光電有限公司 | SV2.5 | 37.3m2 | 8500 | 317050 | ||||
| 評審委員會成員名單 | 邱勁松(組長)、徐幼林、黃鑫之、吳喜幸、吳干文 | ||||||||
| 采購人信息 | 采購人名稱: 修水廣播電視臺 聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:15979948163 | ||||||||
| 采購代理機構信息 | 采購代理機構:九江市人眾招投標咨詢有限公司 聯(lián)系人:徐女士 聯(lián)系電話:18279250527 | ||||||||
| 監(jiān)督管理部門信息 | 名稱:修水縣財政局 聯(lián)系電話:0792-7228854 (修水縣政府采購辦公室) 地 址:修水縣良塘市民服務中心221室(洋洲大道) | ||||||||
本公告公示期為一個工作日,如對結果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。
特此公告!
修水廣播電視臺
九江市人眾招投標咨詢有限公司
二零一九年五月七日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告