| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
寧波衛(wèi)生職業(yè)技術學院廚房設備采購項目采購公告
發(fā)布時間:2019年5月7日
寧波市國際招標有限公司受寧波衛(wèi)生職業(yè)技術學院委托,就寧波衛(wèi)生職業(yè)技術學院廚房設備采購項目進行國內公開招標,本項目為非依法招標項目?,F(xiàn)邀請符合資格條件的投標人前來投標。
一、招標編號:NBITC-20193280
二、項目名稱:寧波衛(wèi)生職業(yè)技術學院廚房設備采購項目
三、服務內容:
標段 | 采購內容 | 數(shù)量 | 最高限價 | 交貨期限 |
一 | 廚房設備 | 一批 | 450751.00元 | 2019年8月25日前安裝完成且通過驗收 |
四、投標人資格條件
1、投標人為具有生產(chǎn)能力的廚具制造廠家;
2、依據(jù)最高人民法院等九部門《關于在招標投標活動中對失信被執(zhí)行人實施聯(lián)合懲戒的通知》,投標人不得為失信被執(zhí)行人。招標人(招標代理機構)將對投標人失信信息進行查詢(具體以開標當天“信用中國”網(wǎng)站www.creditchina.gov.cn查詢?yōu)闇剩?,若為失信被?zhí)行人,評標委員會將否決其投標。若在開標當天因不可抗力事件導致無法查詢且一時無法恢復查詢的,可在中標公示期間對中標候選人進行事后查詢,若中標候選人為失信被執(zhí)行人的,招標人將依法取消其中標資格。
3、特定資格條件
(1)投標人具有工業(yè)和商用電熱食品加工設備生產(chǎn)許可證;
(2)投標人具有行政主管部門頒發(fā)的燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質證書。
五、招標文件的獲取
1、購買招標文件時間:2019年5月7日至2019年5月14日17:00(北京時間),節(jié)假日除外。標書售價為500元人民幣,招標文件售后不退。
2、我公司招標文件全部以電子文本形式出售;潛在供應商可通過網(wǎng)上或微信方式進行購買。網(wǎng)上方式購買:登錄我公司網(wǎng)站www.nbbidding.com,進入“招標公告”欄的“更多”, 查詢到本項目后點擊“網(wǎng)上購買標書申請”按鈕,按照系統(tǒng)提示操作。選擇微信或者支付寶進行支付標書費用,根據(jù)頁面提示進行掃碼支付即可。微信方式購買:關注微信公眾號“寧波國招”,或掃碼我公司網(wǎng)站首頁公布的二維碼,進入“通知公告”欄的“招標公告”, 查詢到本項目后點擊“網(wǎng)上購買標書申請”按鈕,按照系統(tǒng)提示操作。直接微信進行支付標書費用。
完成以上操作步驟后請耐心等待,驗證碼會以手機短信形式發(fā)送到注冊的手機號碼上,按短信上面步驟標書,完畢后購買標書成功。(如十分鐘后仍然沒有收到短信,請致電0574-87386429)
溫馨提示:供應商如未按以上步驟要求操作,將有可能不能及時收到可標書的驗證碼,請給予配合。為了保護投標人信息,防止串通投標,規(guī)定同一支付人對同一個子包只能掃碼支付一次,如多次支付,經(jīng)查實只認定第一次支付有效,其后的支付購買一律無效,由此產(chǎn)生的后果由支付人自己承擔。
六、投標文件的遞交
1、投標文件遞交的截止時間(投標截止時間,下同)為2019年5月28日13:30,到寧波市國際招標有限公司開標大廳(一)(寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號世茂茂悅商業(yè)中心1號樓七樓招投標會議中心)。
2、逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
3、投標文件的遞交:投標文件請于開標當日、投標截止時間之前送達開標地點,逾期送達或不符合本招標文件規(guī)定的投標文件恕不接受。
七、發(fā)布公告的媒介
本次招標公告在寧波市國際招標有限公司網(wǎng)站上發(fā)布。
八、聯(lián)系方式
招標人:寧波衛(wèi)生職業(yè)技術學院
地 址:綜合樓830室
聯(lián)系人:吳老師
電 話: 0574-88126829
招標機構名稱:寧波市國際招標有限公司
地 址:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號世茂茂悅商業(yè)中心1號樓八樓
郵 編:315020
電 話:0574-87128864
傳 真:0574-87388460
電子郵件:nbitc@126.com
聯(lián) 系 人: 呂赟 陳若水
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告