| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
一、 采購人名稱: 浦江縣巖頭鎮(zhèn)中心小學(xué)
二、 采購項(xiàng)目名稱: 浦江縣巖頭鎮(zhèn)中心小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號: ZJKXGK1050442019001
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-04
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-07
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(jì)(元):
| 序號 | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 浦江縣巖頭鎮(zhèn)中心小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 詳見招標(biāo)文件 | 1 | 批 | 713492.00元 | 浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司 | 91330602673868904H |
服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:詳見招標(biāo)文件
廢標(biāo)信息:
| 序號 | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 廢標(biāo)理由 | 其他事項(xiàng) |
九、評審小組成員名單:趙武英,陳道棋,洪佐壯,張金根,王俊秀
十、 其它事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、其他事項(xiàng)
十一、 聯(lián)系方式
1、采購人:浦江縣巖頭鎮(zhèn)中心小學(xué)
采購單位聯(lián)系人:王俊秀;
聯(lián)系電話:13967959597
地址:浦江縣巖頭鎮(zhèn)
2、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江科信聯(lián)合工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司
地址:浦江縣西山北路177號二樓
聯(lián)系人:劉志松
聯(lián)系電話(傳真):0579-84120101 13857919166
3、業(yè)務(wù)監(jiān)管及投訴受理單位:浦江縣政府采購管理辦公室
電話:0579-84123011
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告