91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

餐廳餐具消毒柜

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-06
合同名稱(chēng): 餐廳餐具消毒柜
項(xiàng)目編號(hào): 2019-04-26
項(xiàng)目名稱(chēng): 餐具消毒柜
采購(gòu)人(甲方): 河南省汝南高級(jí)中學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 東莞市樟木頭順心意廚房設(shè)備廠
合同金額: 9.92萬(wàn)元
合同簽訂日期: 2019-05-29
合同公告日期: 2019-05-06 10:13:15
代理機(jī)構(gòu):
政府采購(gòu)合同:
  • 發(fā)票.JPG

發(fā)票.jpg
發(fā)票.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

土默特右旗| 博野县| 德昌县| 佛教| 齐河县| 石渠县| 家居| 连云港市| 大理市| 双鸭山市| 桐柏县| 青阳县| 永修县| 普兰店市| 阆中市| 吴桥县| 宾川县| 拜泉县| 高青县| 安顺市| 芮城县| 平陆县| 治县。| 灵山县| 安陆市| 云和县| 杨浦区| 章丘市| 嘉兴市| 达拉特旗| 班戈县| 临海市| 晋宁县| 平邑县| 陵川县| 犍为县| 香格里拉县| 桦甸市| 临汾市| 马边| 屏边|