| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-06 |
一、 采購人名稱: 杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)社會(huì)發(fā)展局
二、 采購項(xiàng)目名稱: 杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)中心區(qū)單元規(guī)劃幼兒園(一)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號(hào): JZZX-2019017
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-12
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-06
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(jì)(元):
| 序號(hào) | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單位 | 單價(jià)(元) | 備注 | 總價(jià)(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商地址 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼 |
| 1 | 杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)中心區(qū)單元規(guī)劃幼兒園(一)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 主要內(nèi)容包括杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)中心區(qū)單元規(guī)劃幼兒園(一)廚房設(shè)備采購及其伴隨服務(wù),具體包括:設(shè)備制造、供貨、安裝調(diào)試、運(yùn)行維護(hù)、項(xiàng)目驗(yàn)收以及技術(shù)培訓(xùn)和主要貨物不少于叁年7*24小時(shí)原廠免費(fèi)設(shè)備保修(含材料)和售后現(xiàn)場(chǎng)技術(shù)服務(wù)等(終生提供維護(hù)維修,配件按市場(chǎng)價(jià)格收取,免收差旅費(fèi))以及廚房設(shè)備委托第三方檢測(cè)費(fèi)用。詳見招標(biāo)文件。 | 1 | 批 | 485860.00元 | 浙江聯(lián)眾廚房設(shè)備有限公司 | 浙江省杭州市余杭區(qū)南苑街道望梅路9號(hào)B座6樓 | 91330521323008701Q |
九、評(píng)審小組成員名單:陳耀坤,程功,邵立勝,陳鶯,涂榮瑤
十、 其它事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江建正工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:李茗
聯(lián)系電話:15088617349
地址:杭州市香樟街2號(hào)
2、采購人名稱:杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)社會(huì)發(fā)展局
聯(lián)系人:超級(jí)機(jī)構(gòu)管理員
聯(lián)系電話:0571-86875289
地址:金沙大道600號(hào)西二樓
3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)財(cái)政局
聯(lián)系人:任工
監(jiān)督投訴電話:0571-89898772
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告