91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)第二幼兒園廚衛(wèi)用具采購(gòu)項(xiàng)目(CZ2019

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-06
發(fā)布時(shí)間:2019-05-06 16:20

廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)第二幼兒園廚衛(wèi)用具采購(gòu)項(xiàng)目(CZ2019-0378)中標(biāo)結(jié)果公告

廣州公共資源交易中心受廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)教育指導(dǎo)中心的委托,于2019年04月11日就廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)第二幼兒園廚衛(wèi)用具采購(gòu)項(xiàng)目采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):CZ2019-0378(440115-201903-789643-0002)

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)第二幼兒園廚衛(wèi)用具采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):972300

四、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

(一)中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州市新新廚具制造有限公司

(二)中標(biāo)供應(yīng)商地址:廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號(hào)101

(三)中標(biāo)金額:人民幣968687.59元(大寫:人民幣玖拾陸萬(wàn)捌仟陸佰捌拾柒元伍角玖分)

(四)主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或標(biāo)的的基本概況(見(jiàn)附件)

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

附件:中標(biāo)供應(yīng)商報(bào)價(jià)明細(xì)表

七、評(píng)審日期:2019年05月06日 評(píng)審地點(diǎn):廣州市天河區(qū)天潤(rùn)路445號(hào)廣州公共資源交易中心(太陽(yáng)廣場(chǎng))

評(píng)審委員會(huì):

負(fù)責(zé)人:寧清華,成員:王敏靜,鄺賢國(guó),陳曉堅(jiān),屈圭

八、評(píng)審意見(jiàn)

評(píng)審委員會(huì)根據(jù)采購(gòu)文件中的評(píng)審辦法進(jìn)行評(píng)審,結(jié)果如下:

投標(biāo)單位

商務(wù)得分

技術(shù)得分

價(jià)格得分

綜合誠(chéng)信得分

總分

名次

廣州市新新廚具制造有限公司

15

44

30.86

4.82

94.68

1

深圳市商廚科技有限公司

15.5

20.6

35

4.86

75.96

2

廣東康偉廚房設(shè)備有限公司

9.5

11.6

32.03

4.86

57.99

3

江門市永成廚具設(shè)備有限公司

6

12

32.49

4.26

54.75

4

九、本公告期限1個(gè)工作日。

十、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購(gòu)人的名稱、地址和聯(lián)系方式

采購(gòu)人名稱:廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)教育指導(dǎo)中心

采購(gòu)人地址:廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)廣場(chǎng)路45號(hào)

采購(gòu)人聯(lián)系方式:郭生,(020)84929500

(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:廣州公共資源交易中心

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:廣州市天河區(qū)天潤(rùn)路333號(hào)

評(píng)審咨詢聯(lián)系方式:(020)28866413

質(zhì)疑受理聯(lián)系方式:(020)28866163

十一、其他事項(xiàng):

(一)打印電子中標(biāo)通知書

采購(gòu)人可在中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布后登錄交易系統(tǒng)自行打印電子中標(biāo)通知書。中標(biāo)供應(yīng)商可登錄交易系統(tǒng)查詢公共資源交易服務(wù)費(fèi)金額,在支付交易服務(wù)費(fèi)(交費(fèi)方式詳見(jiàn)本項(xiàng)目招標(biāo)文件)并經(jīng)交易中心確認(rèn)收費(fèi)后,登錄交易系統(tǒng)自行打印電子中標(biāo)通知書。

如對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議,可在本公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)向交易中心或采購(gòu)人提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(招標(biāo)文件.GZZF、招標(biāo)文件.pdf、招標(biāo)文件.doc)

發(fā)布人:廣州公共資源交易中心

發(fā)布時(shí)間:2019年05月06日








廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 項(xiàng)目單位廣州市南沙區(qū)欖核鎮(zhèn)第二幼兒園廚衛(wèi)用具采購(gòu)項(xiàng)目 報(bào)價(jià)明細(xì)表 幣制人民幣元 序號(hào) 報(bào)價(jià)項(xiàng)目 關(guān)鍵 主要內(nèi) 容描 述如 品牌 產(chǎn)地等 公司全 稱 型號(hào)規(guī)格 數(shù)量 單價(jià) 總價(jià) 備注 入貨更衣倉(cāng)庫(kù) A001 單星感應(yīng)洗池 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 500450350 1 114750 114750 A002 更衣柜帶鎖 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 14005001800 1 472500 472500 上為衣帽 存放底 格為水鞋 貯存 A003 單層地架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1200500300 2 81000 162000 承物地架 六腳 A004 層架存放架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12005001600 1 135000 135000 四層管架 A005 四層板架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12005001600 1 168750 168750 A006 平板車 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000500850 1 135000 135000 運(yùn)貨推車 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 A007 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 1 13500 13500 A008 圓通排氣風(fēng)扇 九洲 廣東 佛山 市南海 九洲普 惠風(fēng)機(jī) 有限公 司 窗裝150W 1 87750 87750 A009 防老鼠板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 按門寬H600高可抽取 式 2 67500 135000 A010 壁扇 志松 廣州 廣州志 松電器 有限公 司 18寸 2 27000 54000 初加工區(qū)肉菜水果 類 000 000 B001 單星盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000760950 4 162000 648000 洗物星盆 B002 四門高身冷藏低溫 冷柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10LG10m3 2 550000 1100000 投標(biāo)企業(yè) 具有安全 生產(chǎn)許可 證 B003 開水器含底座 碧淶 廣東 廣東碧 淶節(jié)能 設(shè)備有 限公司 12KW380V 1 472500 472500 步進(jìn)式開 水器 B004 高壓沖洗地龍頭 君暢 廣州 廣州市 君暢金 屬塑膠 制品有 限公司 JC1100EL10000mm 10米 管 1 337500 337500 B005 靠墻工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 1500800800 2 337500 675000 切菜砧板 雙層臺(tái) 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 B006 四層管架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12005001600 1 148500 148500 菜架 B007 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 2 13500 27000 B008 右雙星盆砧板工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 270000 270000 B009 雙層靠墻工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 270000 270000 掛墻刀架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 L600 2 13500 27000 B010 切肉機(jī) 恒聯(lián) 廣州 廣東恒 聯(lián)食品 機(jī)械有 限公司 TR30 1 337500 337500 B011 絞肉機(jī) 恒聯(lián) 廣州 廣東恒 聯(lián)食品 機(jī)械有 限公司 TC22 1 298800 298800 B012 ZG風(fēng)幕機(jī) 西奧 多廣 東 廣州西 奧多電 氣設(shè)備 有限公 司 FM1215SG1500mm L1500 1 270000 270000 B013 防老鼠板 新新 廣州 廣州市 新新廚 按門寬H600高可抽取 式 1 81000 81000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 B014 雙層靠墻工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 202500 202500 水果間 B015 左雙星盆砧板工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 270000 270000 水果間 B016 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 1 13500 13500 水果間 B017 水果刀架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 掛墻式 1 13500 13500 水果間 B018 壁扇 志松 廣州 廣州志 松電器 有限公 司 18寸 1 27000 27000 水果間 面點(diǎn)制作間 000 000 C001 右單星盆工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 270000 270000 C002 不銹鋼案板臺(tái)內(nèi)襯 15分木板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500800800 1 270000 270000 C003 壓切面機(jī) 恒聯(lián) 廣州 廣東恒 聯(lián)食品 機(jī)械有 限公司 MT125A 415530780 1 356800 356800 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 C004 攪拌機(jī) 恒聯(lián) 廣州 廣東恒 聯(lián)食品 機(jī)械有 限公司 B20 740540840 1 449800 449800 C005 和面機(jī) 恒聯(lián) 廣州 廣東恒 聯(lián)食品 機(jī)械有 限公司 HS20 3803601040 1 540000 540000 C006 四門冷柜 鈞健 廣州 廣州市 鈞健廚 具冷凍 設(shè)備有 限公司 10LG10m3 1 550000 550000 投標(biāo)企業(yè) 具有安全 生產(chǎn)許可 證 C007 層架存放架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12005001600 1 148500 148500 四層管架 C008 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 1 13500 13500 C009 壁扇 志松 廣州 廣州志 松電器 有限公 司 18寸 1 27000 27000 C010 掛墻吊柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000350500 2 270000 540000 C011 圓通排氣風(fēng)扇 九洲 廣東 佛山 市南海 九洲普 惠風(fēng)機(jī) 有限公 司 壁裝150W 1 87750 87750 C012 打蛋機(jī) 旭晟 廣東 廣東旭 晟專營(yíng) 店 6L 1 202500 202500 C013 消毒燈 松下 廣州 松下電 器中 40W 2 67500 135000 包接拉線 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 國(guó)有 限公司 烹飪烹調(diào)間 000 000 D001 洗物星盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 800760950 1 140400 140400 D002 爐位拼臺(tái)柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 40012501250 1 87750 87750 D003 中餐燃?xì)獬床嗽?00 鍋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 125012501250 2 1093500 2187000 烹炒環(huán)保 認(rèn)證產(chǎn)品 D004 爐位拼臺(tái)柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 40012501250 2 87750 175500 D005 商用電磁爐 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 15KW380V 1 1491750 1491750 煲湯 D006 燃?xì)庹艄裾粝?新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 140012501250 1 2791750 2791750 24盆配 50蒸汽 機(jī) 爐位凈水裝置 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 接入爐具 1 71461 71461 D007 油氣分離式煙罩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 70001250600 1 4050000 4050000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 D008 煙罩防火裝置 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 L7000 1 108550 108550 D009 爐后封背板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 L700060020 1 263250 263250 D010 爐前照明燈 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 L7000 1 561600 561600 D011 荷臺(tái)調(diào)料柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1800800800 1 438750 438750 雙通工作 柜操作 柜 D012 工作臺(tái)操作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1800800800 1 386100 386100 D013 靠墻雙層承爐工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1500760950 1 351000 351000 D014 商用大電飯煲 三角 廣州 廣州輕 出集團(tuán) 有限公 司 50人 2 108000 216000 D015 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 1 13500 13500 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 D016 高壓沖洗地龍頭 君暢 廣州 廣州市 君暢金 屬塑膠 制品有 限公司 JC1100EL10000mm 10米 管 1 337500 337500 預(yù)進(jìn)間備餐間 000 000 E001 雙星洗手星盆感應(yīng) 龍頭 科勒 北京 北京科 勒有限 公司 8661T22F1200500950 1 202500 202500 E002 干手機(jī) 澳莎 浙江 浙江澳 莎有限 公司 81007 1 67500 67500 E003 不銹鋼上墻掛勾 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 L500 1 6750 6750 E004 消毒洗手液盒 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 掛墻式 1 20250 20250 E005 備餐單通荷臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1800800800 1 337500 337500 E006 操作柜工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000800800 1 162000 162000 備餐工作 臺(tái)雙層 E007 單星盆洗涮臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 800600950 1 135000 135000 E008 靠墻備餐荷臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1800800800 1 337500 337500 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 E009 留樣冷柜配 50個(gè)留 樣盒不銹鋼橢圓形有 蓋 鈞健 廣州 廣州市 鈞健廚 具冷凍 設(shè)備有 限公司 TG15L2 05m3 1 405000 405000 投標(biāo)企業(yè) 具有安全 生產(chǎn)許可 證 E010 送餐車餐車 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 900600800 2 155000 310000 三層餐車 可進(jìn)餐 梯對(duì)角 剎車輪 E011 掩門保溫餐車可進(jìn) 餐梯對(duì)角剎車輪 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 900600800 2 337500 675000 E012 備號(hào) 000 E013 ZG風(fēng)幕機(jī) 西奧 多廣 東 廣州西 奧多電 氣設(shè)備 有限公 司 FM1210SG1000mm L1000 1 135000 135000 E014 消毒燈 松下 廣州 松下電 器中 國(guó)有 限公司 40W 2 67500 135000 包接拉線 E015 防老鼠板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 按門寬H600高可抽取 式 1 81000 81000 洗碗消毒間 000 000 F001 收糠工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1200760950 1 202500 202500 F002 單星盆洗涮臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000760950 3 162000 486000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 F003 熱水供應(yīng)器 美的 廣東 廣東美 的廚衛(wèi) 電器制 造有限 公司 F0621A3S80L 1 405000 405000 F004 熱水龍頭 包接管至星盆 3 27000 81000 F005 步進(jìn)式開水器 信發(fā) 廣州 廣州東 興廚具 有限公 司 12KW380V 1 472500 472500 配底座 F006 高壓沖洗地龍頭 君暢 廣州 廣州市 君暢金 屬塑膠 制品有 限公司 JC1100EL10000mm 10米 管 1 337500 337500 F007 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 2 13500 27000 F008 遠(yuǎn)紅外線高溫消毒柜 推車式 潔之 寶廣 東 鶴山市 沙坪新 藝不銹 鋼廚具 廠 RTP1200消毒餐具 14008001600 3 1620000 4860000 9KW380V F009 儲(chǔ)藏柜貯藏柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12006001800 1 672500 672500 F010 雙通保潔柜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12006001800 1 840000 840000 F011 消毒燈 松下 廣州 松下電 器中 國(guó)有 限公司 40W 4 67500 270000 包接拉線 F012 ZG風(fēng)幕機(jī) 西奧 多廣 東 廣州西 奧多電 氣設(shè)備 有限公 FM1212SG1200mm L1200 1 202500 202500 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 F013 防老鼠板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 按門寬H600高可抽取 式 1 81000 81000 F014 壁扇 志松 廣州 廣州志 松電器 有限公 司 18寸 2 27000 54000 洗衣房 000 000 G001 全自動(dòng)洗衣機(jī) 海爾 山東 青島海 爾集團(tuán) 8KG EB80M929 2 405000 810000 G002 蒸汽毛巾消毒柜 康庭 廣東 廣東康 庭消毒 柜有限 公司 KTRD500A 550L 2 472500 945000 G003 遠(yuǎn)紅外線高溫消毒柜 推車式 勝利 廣東 廣東勝 利集團(tuán) 有限公 司 RTP1200消毒餐具 14008001600 1 1620000 1620000 9KW380V G004 單星盆工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1200760950 1 202500 202500 G005 LED滅蚊蠅燈 三川 廣東 中山市 古鎮(zhèn)三 川電器 廠 30W 1 13500 13500 G006 消毒燈 松下 廣州 松下電 器中 國(guó)有 限公司 40W 1 67500 67500 G007 ZG風(fēng)幕機(jī) 西奧 多廣 東 廣州西 奧多電 氣設(shè)備 有限公 司 FM1210SG1000mm L1000 1 202500 202500 二三樓餐梯間 000 000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 H001 單通工作荷臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1800800950 2 405000 810000 H002 消毒燈 松下 廣州 松下電 器中 國(guó)有 限公司 40W 2 67500 135000 H003 ZG風(fēng)幕機(jī) 西奧 多廣 東 廣州西 奧多電 氣設(shè)備 有限公 司 FM1212SG1200mm L1200 2 202500 405000 教工餐廳 000 000 I001 步進(jìn)式開水器 信發(fā) 廣州 廣州東 興廚具 有限公 司 3KW380V 1 270000 270000 配底座 I002 雙星盆工作臺(tái) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1200760950 1 202500 202500 I003 四人餐桌椅分體 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12001650800 5 337500 1687500 環(huán)保材料 或木質(zhì) 美觀實(shí) 用按用 戶需求 I004 設(shè)備配套拉水電 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1 155000 155000 包拆修補(bǔ) 通風(fēng)排煙系統(tǒng) 000 1 廚房專用Ф30不銹 鋼柜式風(fēng)機(jī) 林發(fā) 東莞 東莞市 林發(fā)通 風(fēng)設(shè)備 有限公 司 風(fēng)量30000m 3 h 15kw380v 1 4505760 4505760 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 2 高頻靜電油煙處理器 朗潔 廣州 廣州朗 潔環(huán)保 科技有 限公司 風(fēng)量30000M 3 H 1 2350000 2350000 3 吊式機(jī)架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 配30風(fēng)柜用及靜電機(jī)用 2 125000 250000 4 軟接 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 4 25000 100000 5 防震器 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 ZGD150 4 16000 64000 6 防震膠 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 4 12000 48000 7 九線制降壓起動(dòng)保護(hù) 器 林發(fā) 東莞 東莞市 林發(fā)通 風(fēng)設(shè)備 有限公 司 配15KW電機(jī)用 1 285000 285000 8 防火閥 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1250×700 1 150000 150000 9 調(diào)節(jié)閥 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 400×600 2 80000 160000 10 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 500×400 75 16000 1200000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 有限公 司 11 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 800×500 45 16000 720000 12 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000×600 45 16000 720000 13 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1250×600 115 16000 1840000 14 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 500×400 23 8000 184000 15 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 800×500 9 11000 99000 16 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000×600 12 135000 1620000 17 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1250×600 13 140000 1820000 18 多葉式單向止回風(fēng)閥 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000×600 1 150000 150000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 19 靜電油煙處理連 PVC 排油管及同步電源接 駁 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1 150000 150000 20 不銹鋼雙層風(fēng)咀連調(diào) 風(fēng)板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×300 8 15000 120000 21 出風(fēng)口百葉 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1 72300 72300 22 抽風(fēng)隔音降噪裝置 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 配抽風(fēng)機(jī) 1 80000 80000 23 廚房送風(fēng)系統(tǒng) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 000 000 24 Ф20不銹鋼柜式送 風(fēng)機(jī) 林發(fā) 東莞 東莞市 林發(fā)通 風(fēng)設(shè)備 有限公 司 風(fēng)量18000m 3 h 55Kw380v 1 1712500 1712500 25 吊式機(jī)架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1 125000 125000 26 軟接 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 25000 50000 27 防震器 新新 廣州 廣州市 新新廚 ZGD70 4 13000 52000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 28 過(guò)載起動(dòng)保護(hù)器 林發(fā) 東莞 東莞市 林發(fā)通 風(fēng)設(shè)備 有限公 司 配55KW電機(jī)用 1 110000 110000 29 防水型百葉窗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1000×700 1 80000 80000 30 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 700×600 78 16000 1248000 31 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 600×500500×400 75 16000 1200000 32 不銹鋼風(fēng)管 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 400×300 56 16000 896000 33 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 700×600 16 11000 176000 34 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 600×500500×400 16 9000 144000 35 法蘭 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 400×300 10 6800 68000 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 36 鮮風(fēng)嘴連調(diào)風(fēng)板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×300 35 15000 525000 37 入風(fēng)品降噪防水裝置 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 配風(fēng)機(jī) 1 80000 80000 配套項(xiàng)目 000 1 砌輕質(zhì)磚墻連批蕩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 厚20013水泥砂漿 85 13082 1111928 2 開挖排水溝及清運(yùn) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 65 2907 188955 3 排水溝批蕩連貼瓷片 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 渠寬300MM 65 10863 706095 4 排水渠面鋪不銹鋼蓋 板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×500mm 65 13541 880133 5 天花扇灰涂防水乳膠 漆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 406 2678 1087065 6 地面用水泥砂漿找平 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 145 2525 366053 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 7 聚合物防水涂層 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 聚合物 255 4361 1111928 8 水泥砂漿保護(hù)層 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 35 2295 80325 9 舊墻批蕩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 55 2678 147263 10 墻面貼瓷磚 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×450mm 236 9486 2238696 11 地面鋪防滑磚 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×300mm 145 8568 1242360 12 傳遞窗鋼筋砼售飯臺(tái) 搗制 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 寬450mm厚 60mm 25 10863 27158 13 臺(tái)面鋪黑金沙大理石 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 25 40622 101554 14 大理石磨邊 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 65 1989 12929 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 15 不銹鋼售賣窗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10mm厚5mm鋼化清玻 125 58676 733444 16 售飯面點(diǎn)間吊鋁扣天 花 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 600×600mm 45 12164 547358 17 不銹鋼門半鋼半玻 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10mm厚8mm鋼化清玻 20 75812 1516230 18 鋁合金玻璃隔斷 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 120mm厚5mm鋼化清玻 116 26163 3034908 19 成品隔油池 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 200012001000 1 850757 850757 含清挖制 安回填 20 烹調(diào)間開窗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 不銹鋼20002100 1 242250 242250 與外墻格 調(diào)相同 動(dòng)力及照明安裝 000 000 1 總配電箱ZAP 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 598809 598809 2 動(dòng)力配電箱 ZAP1 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 205532 205532 3 動(dòng)力配電箱 ZAP2 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 205532 205532 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 限公司 4 動(dòng)力配電箱 ZAP3 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 205532 205532 5 動(dòng)力配電箱 ZAP4 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 205532 205532 6 動(dòng)力配電箱 ZAP5 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 205532 205532 7 照明配電箱MX 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 詳見(jiàn)系統(tǒng)圖 1 177648 177648 8 末端電箱 基業(yè) 廣州 廣州基 業(yè)電氣 設(shè)備有 限公司 12 8874 106488 9 鍍鋅線槽 宏際 廣東 廣東宏 際有限 公司 100×100 155 2601 403155 10 鍍鋅線槽 宏際 廣東 廣東宏 際有限 公司 100×50 36 1989 71604 11 鍍鋅線管 宏際 廣東 廣東宏 際有限 公司 Φ25 186 689 128061 12 鍍鋅線管 宏際 廣東 廣東宏 際有限 公司 Φ20 252 459 115668 13 難燃PVC線管 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 DN32 80 536 42840 14 電纜敷設(shè) 廣州 電纜 廣州電 纜廠有 限公司 YJV3×35+2×16 188 9869 1855278 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 15 管內(nèi)穿線 廣州 電纜 廣州電 纜廠有 限公司 ZRBVV16mm 2 210 1301 273105 16 管內(nèi)穿線 廣州 電纜 廣州電 纜廠有 限公司 ZRBVV10mm 2 150 765 114750 17 管內(nèi)穿線 廣州 電纜 廣州電 纜廠有 限公司 ZRBVV4mm 2 530 306 162180 18 管內(nèi)穿線 廣州 電纜 廣州電 纜廠有 限公司 ZRBVV25mm 2 3052 230 700434 19 三防光管支架及燈管 照明 佛山 佛山電 器照明 股份有 限公司 G28T585028W 10 12240 122400 20 三防光管支架及燈管 照明 佛山 佛山電 器照明 股份有 限公司 G28T585028W 30 10404 312120 21 LED平板燈 福磊 廣東 廣東福 磊有限 公司 600×600 4 20732 82926 22 出口指示燈 三雄 廣東 廣東三 雄極光 照明股 份有限 公司 2 4361 8721 23 排氣扇 正野 廣東 廣東正 野有限 公司 12寸 5 16754 83768 24 壁扇 志松 廣州 廣州志 松電器 有限公 司 5 9945 49725 25 調(diào)速器 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 限公司 5 4131 20655 26 一位開關(guān) 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 10A 7 306 2142 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 限公司 27 二位開關(guān) 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 限公司 10A 10 536 5355 28 二三孔插座 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 限公司 10A 40 995 39780 29 三孔插座 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 限公司 10A 10 842 8415 30 三孔插座 松本 廣東 廣東松 本電工 電器有 限公司 16A 14 1607 22491 31 角鋼 廣鋼 廣東 廣東廣 鋼有限 公司 40×40 180 689 123930 32 輔材 廣鋼 廣東 廣東廣 鋼有限 公司 1 111869 111869 33 安裝配件附材 廣鋼 廣東 廣東廣 鋼有限 公司 1 585200 585200 給排水安裝 000 000 1 PPR冷水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De20 10 689 6885 2 PPR冷水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De25 110 1301 143055 3 PPR冷水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De32 25 1913 47813 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 4 PPR冷水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De40 15 1836 27540 5 PPR冷水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De50 18 3443 61965 6 不銹鋼角閥 鋼箭 浙江 浙江鋼 箭有限 公司 DN15 35 1148 40163 7 不銹鋼水龍頭 鋼箭 浙江 浙江鋼 箭有限 公司 DN15 6 1454 8721 8 水表 廣州 廣東 廣州粵 珠儀表 有限公 司 DN50 1 31595 31595 9 PPR閘閥 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 DN50 1 7421 7421 10 PPR閘閥 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 DN32 1 4131 4131 11 排水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De75 25 1913 47813 12 排水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De110 45 2678 120488 13 排水管安裝 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 De160 30 4973 149175 14 安裝配件附材 聯(lián)塑 廣東 廣東聯(lián) 塑科技 實(shí)業(yè)有 限公司 1 276630 276630 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 配套項(xiàng)目 2 000 1 家用電磁爐帶 32CM 不粘炒鍋的 美的 廣東 美的電 器 3000W 2 119340 238680 2 保溫電熱水壺 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 銀色25升 2 25200 50400 3 微波爐 美的 廣東 美的電 器 21L 459345281mm 1 49590 49590 4 鋼鍋蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 Φ850 2 9090 18180 5 900大炒鍋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 41040 82080 6 電磁專用鋼湯桶 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 500×500 2 109440 218880 7 鋼水殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 5斤裝 2 6732 13464 8 鋼加長(zhǎng)湯殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 4212 8424 9 鋼炒殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 3510 7020 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 10 鋼鍋鏟連柄 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 大號(hào) 2 4212 8424 11 鋼鍋鏟連柄 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 小號(hào) 2 3510 7020 12 成人不銹鋼筷子 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 100 180 18000 13 幼兒木筷子 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 450 180 81000 14 鋼碗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 外圈138CM內(nèi)圈 123CM深43CM 450 837 376650 15 鋼匙更 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 全長(zhǎng)15cM 450 351 157950 16 鋼菜碟 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 外圈15CM 內(nèi)圈 14CM深 25CM 450 496 223200 17 鋼菜刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 中片刀 6 8010 48060 初加工 18 鋼菜刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 小片刀 6 7740 46440 初加工 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 19 桑刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6 6750 40500 初加工 20 鋼骨刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 9540 19080 初加工 21 掛墻刀架 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 配刀具 5 9270 46350 22 多功能水果削皮刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 5 2106 10530 23 拉刨刨刀全鋼削皮刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 14CM55 5 1683 8415 24 塑柄系列不銹鋼水 果刀 H309 帶刀套 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 5 2250 11250 25 鋼漏殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300 6 4914 29484 26 鋼菜殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 300 6 4914 29484 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 27 鋼面盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 400 5 8136 40680 28 鋼面盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 500 5 9126 45630 29 鋼面盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 600 5 9828 49140 30 鋼炸喱 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 12 5 4914 24570 31 鋼油盆 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10 15 3510 52650 32 鋼油格 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10 10 2808 28080 33 鋼味盅連蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 200 10 2943 29430 34 鋼飯殼 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 中號(hào) 10 2106 21060 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 35 洗鍋掃 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 長(zhǎng) 6 702 4212 36 不銹鋼食品留樣盒 帶蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 橢圓形 帶蓋125CM 深 8CM 30 3510 105300 37 地磅電子屏數(shù)字顯 示 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 250KG 1 91260 91260 38 油石滑石 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 3 1404 4212 39 松木砧板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10CM厚 3 22950 68850 40 蜆木砧板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 4cm厚 3 25200 75600 41 鐵木砧板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 5cm厚 3 11250 33750 42 白色塑料 PE 砧板 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 50354CM 2 18900 37800 水果間 43 膠大白桶帶蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 大號(hào) 8 13320 106560 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 44 PE食品保鮮膜 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 2 21060 42120 45 大方白色膠篩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6 6300 37800 46 大圓白色膠篩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6 4914 29484 47 大方綠膠篩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6 6318 37908 48 大圓紅色膠篩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6 4914 29484 49 廚房白色工作鴨舌帽 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 10 3510 35100 50 廚房用男衣 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 長(zhǎng)短各2件 L碼 5 9126 45630 51 廚房用女衣 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 長(zhǎng)短各半M L碼 5 9126 45630 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 司 52 兒童全不銹鋼無(wú)磁水 杯帶杯耳 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 圓口76CM 深 7CM 450 702 315900 53 成人不銹鋼橢圓形菜 盤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 25125cm 100 1188 118800 54 臺(tái)秤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 8KG 1 9126 9126 55 天平稱 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 05KG 1 14040 14040 56 大儲(chǔ)物箱透明 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 60L 20 14022 280440 57 小儲(chǔ)物箱透明 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 26L 10 12016 120160 58 不銹鋼餡碟 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 DN280 5 6318 31590 59 不銹鋼保溫湯桶連蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 300×300 6 12645 75870 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 60 不銹鋼保溫桶連蓋 26L 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 菜桶開水桶餐具桶 320×320上大下小可疊 放 24 23130 555120 可進(jìn)消毒 柜 61 保鮮袋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 3040 1000 072 72000 62 廚房多功能剪刀 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 5 2106 10530 63 長(zhǎng)方形透明保鮮盒 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 65L9L各 4個(gè) 8 2106 16848 64 蒸爐防燙手套 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 4 1818 7272 65 不銹鋼碼斗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 20cm 6 1458 8748 66 不銹鋼碼斗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 24cm 6 1605 9630 67 不銹鋼碼斗 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 18cm 6 1386 8316 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 68 食品電子溫度計(jì) 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 1 7650 7650 69 廚房標(biāo)簽一套 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 根據(jù)廚房各區(qū)間各功能實(shí) 際設(shè)計(jì)標(biāo)簽材質(zhì)亞克 力 1 134800 134800 70 不銹鋼長(zhǎng)方形瀝水盤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 6040 5 9612 48060 71 不銹鋼圓形瀝水盤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 直徑40cm 5 8030 40150 72 12數(shù)盤不銹鋼自助 餐盤帶蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 265150320Mm 10 7722 77220 73 11數(shù)盤不銹鋼自助 餐盤帶蓋 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 53032565mm 10 8424 84240 74 加厚不銹鋼長(zhǎng)方形托 盤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 36272cm 30 3420 102600 75 加厚不銹鋼長(zhǎng)方形托 盤 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 40306cm 12 4410 52920 蒸柜適用 76 65L透明白塑料收 納箱子 新新 廣州 廣州市 新新廚 3021618cm 10 7245 72450 廣州市新新廚具制造有限公司投標(biāo)文件 具制造 有限公 司 77 厚款長(zhǎng)方形 PC塑料 透明食物罩 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 67X47X17cm 5 7158 35791 78 帶蓋帶輪戶外垃圾桶 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 藍(lán)色240L 1 39240 39240 79 帶蓋帶輪戶外垃圾桶 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 綠色240L 1 39240 39240 80 帶蓋帶輪戶外垃圾桶 新新 廣州 廣州市 新新廚 具制造 有限公 司 灰色240L 1 39240 39240 合計(jì) 96868759 金額大寫玖拾陸萬(wàn)捌仟陸佰捌拾柒元伍角玖分

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宜川县| 邢台市| 潜山县| 芮城县| 醴陵市| 拜城县| 准格尔旗| 恩平市| 勃利县| 四平市| 扶风县| 福清市| 大同县| 云安县| 乌兰县| 登封市| 炎陵县| 武定县| 张家川| 绩溪县| 阳朔县| 营山县| 晴隆县| 沙坪坝区| 阿瓦提县| 开鲁县| 康平县| 皋兰县| 双流县| 临安市| 平山县| 遂平县| 瓦房店市| 庄浪县| 鹤岗市| 平昌县| 迭部县| 彰化市| 渭南市| 资中县| 县级市|