| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-06 |
一、 采購人名稱: 溫州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)文教體工作局
二、 采購項目名稱: 濱海二幼廚房設(shè)備采購項目
三、 采購項目編號: HYGY-2019040101
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-11
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-06
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
| 序號 | 標(biāo)項名稱 | 總價(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商地址及聯(lián)系方式 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 溫州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)文教體工作局濱海第二幼兒園廚房設(shè)備 | 374898元 | 溫州市康馳廚房設(shè)備有限公司 | 蒼南縣龍港鎮(zhèn)上河頭村康莊公路518號; 聯(lián)系方式:0577-64292005 | 91330327660576945D |
九、評審小組成員名單:沈加敏,馮旭輝,盧立華,陳明很,葉克弟
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構(gòu)名稱: 浙江華域高宇項目管理有限公司
聯(lián)系人:朱天翔
聯(lián)系電話:15067813900
傳真: 0577-86777688
地址: 溫州市括蒼西路20號1號樓5樓
2、采購人名稱:溫州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)文教體工作局
聯(lián)系人:超級機構(gòu)管理員
聯(lián)系電話:0577-86837798
地址:濱海十七路
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:溫州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)財政局
聯(lián)系人:王先生
監(jiān)督投訴電話:0577-86996662
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告