| 所在地區(qū) | 吉林 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-06 |
發(fā)布時間:2019年04月23日
長春建業(yè)集團股份有限公司受中華人民共和國長春海關(guān)委托,就長春海關(guān)辦公樓改造配套專項(廚房改造及設(shè)備購置) (項目編號:JYZB2019-20)進行國內(nèi)公開招標(biāo)?,F(xiàn)邀請合格的投標(biāo)人提交符合招標(biāo)文件要求的投標(biāo)文件。
項目名稱:長春海關(guān)辦公樓改造配套專項(廚房改造及設(shè)備購置)
項目編號:JYZB2019-20
采購內(nèi)容:廚房設(shè)備若干(采購標(biāo)的、數(shù)量以及技術(shù)要求等詳見招標(biāo)文件技術(shù)要求部分)
項目地點:長春市
第一中標(biāo)候選人:山東科宇廚業(yè)有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:91371625764800489B
單位地址:博興縣興福鎮(zhèn)西
投標(biāo)報價:348.6000萬元
供貨期:按照采購人要求
聯(lián)系人:吳鵬鵬
聯(lián)系電話:18954350015
第二中標(biāo)候選人:山東金佰特商用廚具有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:91371625787193781K
單位地址:濱州市博興縣興福工業(yè)園
投標(biāo)報價:368.3000萬元
供貨期:交貨時間及交貨地點按照采購人要求
聯(lián)系人:張琦
聯(lián)系電話:17854391989
第三中標(biāo)候選人:吉林省新世紀(jì)廚具設(shè)備有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:912201057671772823
單位地址:二道區(qū)英俊鎮(zhèn)和平村(收費站對過)
投標(biāo)報價:357.2824萬元
供貨期:按照采購人要求
聯(lián)系人:李寶剛
聯(lián)系電話:18686661437
評標(biāo)委員會成員:王麗、魏東霞、王曉輝、王心、任曉莉
中標(biāo)結(jié)果公示1日(2019年4月23日),在公示期內(nèi),本項目的供應(yīng)商對本結(jié)果公示有異議,請在公示期內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)提出。公示期內(nèi)如無異議,第一中標(biāo)候選人將被確定為中標(biāo)人。
采購人:中華人民共和國長春海關(guān)
聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系方式:0431-84601802
地 址:長春市東南湖大路1066號
采購代理機構(gòu):長春建業(yè)集團股份有限公司
地址:長春市南關(guān)區(qū)人民大街9399號萬豪國際商務(wù)中心7棟12樓招投標(biāo)部
聯(lián)系人:成新宇
電話:0431-81808101
郵箱:395362728@qq.com
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告