| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-06 |
廣東中采招標(biāo)有限公司受佛山市退役軍人事務(wù)局委托,對(duì)佛山市退役軍人事務(wù)局辦公場(chǎng)地廚房設(shè)備配套進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。
一、項(xiàng)目編號(hào):GDZC-19GZ065
二、項(xiàng)目名稱:佛山市退役軍人事務(wù)局辦公場(chǎng)地廚房設(shè)備配套
三、項(xiàng)目預(yù)算金額:人民幣380,000.00元
四、項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求:
| 采購(gòu)內(nèi)容 | 完成期 |
| 廚房設(shè)備配套 | 自合同簽訂之日起30日內(nèi)送貨至指定地點(diǎn)并安裝調(diào)試完畢 |
注:詳見招標(biāo)文件中的“用戶需求書”。
五、供應(yīng)商資格:
1. 具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條資格條件。
2. 供應(yīng)商未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)期間。【以采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)于投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料】。
3. 本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
六、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年5月6日至2019年5月9日期間(每日9:00-12:00,14:00-17:00,法定節(jié)假日除外)到廣東中采招標(biāo)有限公司(詳細(xì)地址:佛山市禪城區(qū)文華北路223號(hào)之一棟5層526)購(gòu)買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300元(人民幣),售后不退。
報(bào)名時(shí)須提交以下資料(均須加蓋投標(biāo)人公章)
1) 有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證等相關(guān)證明)復(fù)印件;
2) 法定代表人證明書原件及法定代表人身份證復(fù)印件;非法定代表人前來(lái)購(gòu)買的,提供法定代表人授權(quán)委托書原件及授權(quán)代表身份證復(fù)印件。
備注:采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)對(duì)投標(biāo)人提交的報(bào)名資料核對(duì),不代表其投標(biāo)資格的確認(rèn)。投標(biāo)人的投標(biāo)資格最終以評(píng)標(biāo)委員會(huì)根據(jù)其投標(biāo)文件中提交的相關(guān)資料作出的評(píng)審結(jié)論為準(zhǔn)。
七、投標(biāo)文件遞交時(shí)間:2019年5月10日14時(shí)30分—15時(shí)00分。
八、提交投標(biāo)文件地點(diǎn):佛山市禪城區(qū)文華北路223號(hào)之一棟5層527會(huì)議室。
九、投標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間:2019年5月10日15時(shí)00分。
十、開標(biāo)地點(diǎn):佛山市禪城區(qū)文華北路223號(hào)之一棟5層527會(huì)議室。
十一、聯(lián)系事項(xiàng)
1. 采購(gòu)人:佛山市退役軍人事務(wù)局
聯(lián)系人:孫先生 聯(lián)系電話:0757-27388797
2. 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東中采招標(biāo)有限公司
地址:佛山市禪城區(qū)文華北路223號(hào)之一棟5層525、526、527單元
聯(lián)系人:吳小姐 聯(lián)系方式:0757-81993027
傳真:0757-81279048 郵政編碼:528000
電郵:gdzczb@126.com
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:何先生 聯(lián)系電話:0757-81993027
廣東中采招標(biāo)有限公司
二○一九年五月六日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F