| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-06 |
| 招標公告名稱: | 嵊州越劇小鎮(zhèn)項目文旅二期商業(yè)街廚房工程 |
| 報名截止時間: | 2019-05-15 23:59 |
| 主資質: | 油煙機、燃氣灶、消毒柜 |
| 資質等級: | 燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質 |
| 預告內容: | 一、招標工程概況 1、工程名稱:嵊州越劇小鎮(zhèn)項目文旅二期商業(yè)街廚房工程招標公告 2、工程地點:嵊州市施家岙問越路1號越劇小鎮(zhèn)項目 3、工程概況:本次招標采購文旅二期商業(yè)街廚房設備 4、招標范圍:嵊州越劇小鎮(zhèn)項目文旅二期商業(yè)街19#、20#、21#、23#樓廚房工程的深化設計、制造、運輸、裝卸、吊裝就位、安裝、指導其他安裝對接、調試、試運行、驗收及開通、技術培訓、售后服務等一切相關工作。 5、招標方式:邀請招標 6、資金來源:自籌 7、質量要求:合格 8、進場時間:接建設方通知后3天內進場 9、計劃工期要求:工期為50日歷天。 二、投標報名要求: 1、資質要求: 1.1 企業(yè)資質要求:燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質; 2、本工程只接受招采平臺在線報名。請于報名截止時間前,在招采平臺中進行供方注冊(http://zhaocai.bluetowngroup.com),提交相關資料,經審批同意完成注冊。 3、在線報名截止時間:2019年 05月13日23:59 4、招標聯(lián)系人:劉博 聯(lián)系電話: 13810868182 三、若本公告相關內容與正式發(fā)出的招標文件不一致,以正式發(fā)出的招標文件為準。 |
| 發(fā)布日期: | 2019-05-06 |
| 招標負責人: | 劉博 |
| 聯(lián)系電話: | 13810868182 |
| 電子郵箱: | 2276426746@qq.com |
| 相關文檔: | 嵊州越劇小鎮(zhèn)文旅二期商業(yè)街廚房設備工程招標公告.docx |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告