| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
| 招標(biāo)人 | 名稱(蓋章) | 平湖市人民檢察院 | |||
| 聯(lián)系地址 | 平湖市育才路705 | ||||
| 聯(lián) 系 人 | 胡先生 | 聯(lián)系電話 | 0573-89172785 | ||
| 招標(biāo) 代理 | 名稱(蓋章) | 嘉興市銀建工程咨詢有限公司 | |||
| 聯(lián)系地址 | 平湖市當(dāng)湖街道漕兌路13號(總商會大廈D幢22樓) | ||||
| 聯(lián) 系 人 | 朱小姐 | 聯(lián)系電話 | 0573-85272555 | ||
| 招標(biāo) 項目 內(nèi)容 | 工程名稱 | 平湖市人民檢察院辦案和專業(yè)技術(shù)用房工程廚房設(shè)備 | |||
| 工程地點 | 位于平湖市勝利路北側(cè),人民法院以東,與人民法院和公安局相鄰 | ||||
| 工程類別 | / | 招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) | ||
| 資金來源 | 財政撥款 | 審查方式 | 資格后審 | ||
| 項目 規(guī)模 結(jié)構(gòu) | 總投資 | 13834.77萬元 | 合同估算價 | 約65萬元 | |
| 其他說明 | 1、中標(biāo)單位按規(guī)定交納履約保證金;2、中標(biāo)單位須在中標(biāo)通知書發(fā)出之日起14天內(nèi)與招標(biāo)人簽訂合同;3、投標(biāo)時須提供詳細(xì)項目組人員配置計劃;4、中標(biāo)單位未能完成招標(biāo)文件中約定事項,按相應(yīng)條款處罰。 | ||||
| 項目 招標(biāo) 要求 | 投標(biāo)保證金 | 投標(biāo)人在提交投標(biāo)文件同時,必須提交由銀行出具壹萬元人民幣的投標(biāo)保證金(不計息),以銀行匯票的形式從公司總部基本賬戶出具,通過電匯、支票、現(xiàn)金、保函、網(wǎng)銀等形式提交或匯入的一律拒收。 賬戶名稱:平湖市財政支付(核算)中心 開戶銀行:平湖建行 帳號:33050163732709005160 | |||
| 企業(yè)資質(zhì)要求 | 具有企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照,且具有商用燃?xì)庠罹呷珖I(yè)品生產(chǎn)許可證和國家建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書,同時具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證和消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證。 | ||||
| 質(zhì)量要求 | 合格 | 工期 | 配合主體工程在竣工驗收前完成安裝調(diào)試 | ||
| 報名 資料 要求 | 1、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(副本)2、企業(yè)法定代表的授權(quán)書及身份證3、商用燃?xì)庠罹呷珖I(yè)品生產(chǎn)許可證和國家建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書4、具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證5、消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證。 (以上資料均需提復(fù)印件,復(fù)印件加蓋紅章按順序裝訂成冊) | ||||
| 報名及領(lǐng)取招標(biāo)文件時間 | 2019年5月7日 2019年5月9日 | ||||
| 報名及領(lǐng)取招標(biāo)文件地點 | 嘉興市銀建工程咨詢評估有限公司(平湖市當(dāng)湖街道漕兌路13號(總商會大廈D幢22樓)) | ||||
| 發(fā) 布日 期 | 2019年5月7日 | ||||
| 備 注 | 報名辦理時間:上午8:30至11:30,下午2:00至5:00(法定假日不予辦理) | ||||
| 信息來源:http://ztb.pinghu.gov.cn/ |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告